Календарь матчей команд Академии СКА

7 октября, Суббота
09:00

СКА-Стрельна 2012

Санкт-Петербург

8

СКА-ХК Дроздецкого 2012

Санкт-Петербург

0
13:15

Армия СКА 2012

Санкт-Петербург

7

БФ ДСХК МКМ 2012

Колпино

0
14:30

СДЮШОР СКА 2012

Санкт-Петербург

6

СКА-Серебряные Львы 2012

Санкт-Петербург

2
8 октября, Воскресенье
11:00
Б

СКА-Стрельна 2012

Санкт-Петербург

3

СДЮШОР СКА 2012

Санкт-Петербург

4
14:15

СКА-Серебряные Львы 2012

Санкт-Петербург

3

Армия СКА 2012

Санкт-Петербург

2
15:30

ГБУ СШОР №1 2012

Санкт-Петербург

6

СКА-ХК Дроздецкого 2012

Санкт-Петербург

3
15 октября, Воскресенье
13:15

Динамо Юниор 2012

Санкт-Петербург

4

СКА-Серебряные Львы 2012

Санкт-Петербург

2
16:00

СДЮШОР СКА 2012

Санкт-Петербург

9

СКА-ХК Дроздецкого 2012

Санкт-Петербург

2
17:45

Армия СКА 2012

Санкт-Петербург

2

СКА-Стрельна 2012

Санкт-Петербург

5
22 октября, Воскресенье
12:15

СКА-Стрельна 2012

Санкт-Петербург

5

Динамо Юниор 2012

Санкт-Петербург

0
12:45
Б

СДЮШОР СКА 2012

Санкт-Петербург

7

Армия СКА 2012

Санкт-Петербург

6
13:15

СКА-Серебряные Львы 2012

Санкт-Петербург

0

Динамо 2012

Санкт-Петербург

5
17:15
Б

СКА-ХК Дроздецкого 2012

Санкт-Петербург

2

Динамо-Форвард 2012

Санкт-Петербург

3
28 октября, Суббота
18:15

СДЮШОР СКА 2012

Санкт-Петербург

4

Динамо Юниор 2012

Санкт-Петербург

3
29 октября, Воскресенье
12:15

Динамо 2012

Санкт-Петербург

3

СКА-Стрельна 2012

Санкт-Петербург

4
15:15

ГБУ СШОР №1 2012

Санкт-Петербург

2

СКА-Серебряные Львы 2012

Санкт-Петербург

0
16:45

Армия СКА 2012

Санкт-Петербург

6

СКА-ХК Дроздецкого 2012

Санкт-Петербург

2
11 ноября, Суббота
14:45

Армия СКА 2012

Санкт-Петербург

5

Динамо Юниор 2012

Санкт-Петербург

3
12 ноября, Воскресенье
11:00

СКА-Стрельна 2012

Санкт-Петербург

10

ГБУ СШОР №1 2012

Санкт-Петербург

1
11:15

СКА-ХК Дроздецкого 2012

Санкт-Петербург

6

БФ ДСХК МКМ 2012

Колпино

4
13:00

СКА-Серебряные Львы 2012

Санкт-Петербург

3

Динамо-Форвард 2012

Санкт-Петербург

2
16:00

СДЮШОР СКА 2012

Санкт-Петербург

2

Динамо 2012

Санкт-Петербург

6
18 ноября, Суббота
09:15

Динамо Юниор 2012

Санкт-Петербург

5

СКА-ХК Дроздецкого 2012

Санкт-Петербург

1
09:30

Динамо 2012

Санкт-Петербург

1

Армия СКА 2012

Санкт-Петербург

5
12:30

Динамо-Форвард 2012

Санкт-Петербург

2

СКА-Стрельна 2012

Санкт-Петербург

13
14:30

БФ ДСХК МКМ 2012

Колпино

1

СКА-Серебряные Львы 2012

Санкт-Петербург

4
14:30

ГБУ СШОР №1 2012

Санкт-Петербург

4

СДЮШОР СКА 2012

Санкт-Петербург

7
19 ноября, Воскресенье
11:15

СКА-ХК Дроздецкого 2012

Санкт-Петербург

4

СКА-Серебряные Львы 2012

Санкт-Петербург

2
13:30

СКА-Стрельна 2012

Санкт-Петербург

13

БФ ДСХК МКМ 2012

Колпино

2
14:15

Армия СКА 2012

Санкт-Петербург

7

ГБУ СШОР №1 2012

Санкт-Петербург

0
16:00

СДЮШОР СКА 2012

Санкт-Петербург

6

Динамо-Форвард 2012

Санкт-Петербург

1
26 ноября, Воскресенье
11:30

СКА-Серебряные Львы 2012

Санкт-Петербург

1

СКА-Стрельна 2012

Санкт-Петербург

5
12:15

Динамо 2012

Санкт-Петербург

3

СКА-ХК Дроздецкого 2012

Санкт-Петербург

2
13:15

БФ ДСХК МКМ 2012

Колпино

2

СДЮШОР СКА 2012

Санкт-Петербург

11
15:45

Динамо-Форвард 2012

Санкт-Петербург

2

Армия СКА 2012

Санкт-Петербург

6
2 декабря, Суббота
13:00

СКА-ХК Дроздецкого 2012

Санкт-Петербург

4

ГБУ СШОР №1 2012

Санкт-Петербург

1
14:30

СДЮШОР СКА 2012

Санкт-Петербург

3

СКА-Стрельна 2012

Санкт-Петербург

5
17:00

Армия СКА 2012

Санкт-Петербург

8

СКА-Серебряные Львы 2012

Санкт-Петербург

0
3 декабря, Воскресенье
11:15

СКА-ХК Дроздецкого 2012

Санкт-Петербург

0

СКА-Стрельна 2012

Санкт-Петербург

12
11:45
Б

БФ ДСХК МКМ 2012

Колпино

3

Армия СКА 2012

Санкт-Петербург

4
15:00

СКА-Серебряные Львы 2012

Санкт-Петербург

3

СДЮШОР СКА 2012

Санкт-Петербург

6
10 декабря, Воскресенье
12:45

СКА-ХК Дроздецкого 2012

Санкт-Петербург

0

СДЮШОР СКА 2012

Санкт-Петербург

8
13:30
Б

СКА-Стрельна 2012

Санкт-Петербург

5

Армия СКА 2012

Санкт-Петербург

4
14:30

СКА-Серебряные Львы 2012

Санкт-Петербург

2

Динамо Юниор 2012

Санкт-Петербург

3
17 декабря, Воскресенье
13:30

Динамо-Форвард 2012

Санкт-Петербург

5

СКА-ХК Дроздецкого 2012

Санкт-Петербург

3
14:30

Динамо Юниор 2012

Санкт-Петербург

2

СКА-Стрельна 2012

Санкт-Петербург

5
16:00

Динамо 2012

Санкт-Петербург

5

СКА-Серебряные Львы 2012

Санкт-Петербург

2
23 декабря, Суббота
14:45

СКА-Стрельна 2012

Санкт-Петербург

10

Динамо 2012

Санкт-Петербург

1
14:45

Армия СКА 2012

Санкт-Петербург

1

СДЮШОР СКА 2012

Санкт-Петербург

3
24 декабря, Воскресенье
12:45

СКА-ХК Дроздецкого 2012

Санкт-Петербург

0

Армия СКА 2012

Санкт-Петербург

5
15:45

Динамо Юниор 2012

Санкт-Петербург

3

СДЮШОР СКА 2012

Санкт-Петербург

7
25 декабря, Понедельник
16:15
Б

СКА-Серебряные Львы 2012

Санкт-Петербург

3

ГБУ СШОР №1 2012

Санкт-Петербург

4
14 января, Воскресенье
10:00

Динамо 2012

Санкт-Петербург

5

СДЮШОР СКА 2012

Санкт-Петербург

4
12:00

БФ ДСХК МКМ 2012

Колпино

4

СКА-ХК Дроздецкого 2012

Санкт-Петербург

2
14:15
Б

Динамо-Форвард 2012

Санкт-Петербург

3

СКА-Серебряные Львы 2012

Санкт-Петербург

4
15:15

ГБУ СШОР №1 2012

Санкт-Петербург

4

СКА-Стрельна 2012

Санкт-Петербург

7
16:15

Динамо Юниор 2012

Санкт-Петербург

0

Армия СКА 2012

Санкт-Петербург

6
20 января, Суббота
12:30

СКА-Стрельна 2012

Санкт-Петербург

13

Динамо-Форвард 2012

Санкт-Петербург

1
12:45

БФ ДСХК МКМ 2012

Колпино

1

СКА-Серебряные Львы 2012

Санкт-Петербург

6
15:00

СКА-ХК Дроздецкого 2012

Санкт-Петербург

2

Динамо Юниор 2012

Санкт-Петербург

5
16:15

СДЮШОР СКА 2012

Санкт-Петербург

7

ГБУ СШОР №1 2012

Санкт-Петербург

4
18:30

Армия СКА 2012

Санкт-Петербург

4

Динамо 2012

Санкт-Петербург

2
21 января, Воскресенье
12:30

БФ ДСХК МКМ 2012

Колпино

0

СКА-Стрельна 2012

Санкт-Петербург

11
13:15

СКА-Серебряные Львы 2012

Санкт-Петербург

5

СКА-ХК Дроздецкого 2012

Санкт-Петербург

1
14:15

Динамо-Форвард 2012

Санкт-Петербург

1

СДЮШОР СКА 2012

Санкт-Петербург

2
15:15

ГБУ СШОР №1 2012

Санкт-Петербург

4

Армия СКА 2012

Санкт-Петербург

5
28 января, Воскресенье
09:15

Армия СКА 2012

Санкт-Петербург

8

Динамо-Форвард 2012

Санкт-Петербург

3
10:45

СКА-Стрельна 2012

Санкт-Петербург

3

СКА-Серебряные Львы 2012

Санкт-Петербург

2
15:00

СКА-ХК Дроздецкого 2012

Санкт-Петербург

1

Динамо 2012

Санкт-Петербург

6
16:15

СДЮШОР СКА 2012

Санкт-Петербург

10

БФ ДСХК МКМ 2012

Колпино

1
3 февраля, Суббота
16:15

СКА-Серебряные Львы 2012

Санкт-Петербург

2

Динамо 2012

Санкт-Петербург

3
4 февраля, Воскресенье
12:15

СКА-Стрельна 2012

Санкт-Петербург

11

СКА-ХК Дроздецкого 2012

Санкт-Петербург

1
16:30

СДЮШОР СКА 2012

Санкт-Петербург

4

СКА-Серебряные Львы 2012

Санкт-Петербург

1
18:30

Армия СКА 2012

Санкт-Петербург

13

БФ ДСХК МКМ 2012

Колпино

1
10 февраля, Суббота
13:30

Динамо Юниор 2012

Санкт-Петербург

2

СКА-Серебряные Львы 2012

Санкт-Петербург

0
14:00
Б

Армия СКА 2012

Санкт-Петербург

2

СКА-Стрельна 2012

Санкт-Петербург

1
14:30

СДЮШОР СКА 2012

Санкт-Петербург

11

СКА-ХК Дроздецкого 2012

Санкт-Петербург

1
11 февраля, Воскресенье
12:30

СКА-ХК Дроздецкого 2012

Санкт-Петербург

2

ГБУ СШОР №1 2012

Санкт-Петербург

6
13:15

СКА-Серебряные Львы 2012

Санкт-Петербург

2

Армия СКА 2012

Санкт-Петербург

5
13:30

СКА-Стрельна 2012

Санкт-Петербург

1

СДЮШОР СКА 2012

Санкт-Петербург

7
18 февраля, Воскресенье
10:30

СКА-Стрельна 2012

Санкт-Петербург

6

Динамо Юниор 2012

Санкт-Петербург

4
12:30

СКА-ХК Дроздецкого 2012

Санкт-Петербург

7

Динамо-Форвард 2012

Санкт-Петербург

4
16:30

СДЮШОР СКА 2012

Санкт-Петербург

6

Армия СКА 2012

Санкт-Петербург

4
1 октября, Воскресенье
14:45

СКА-Звезда 2012

Санкт-Петербург

2

ХК Легион 2012

Санкт-Петербург

0
16:30

СКА-Звезда 2012

Санкт-Петербург

6

ХК Варяги 2012

Санкт-Петербург

2
7 октября, Суббота
12:30

ХК Легион 2012

Санкт-Петербург

5

СКА-Петергоф 2012

Санкт-Петербург

3
8 октября, Воскресенье
09:00

ХК Альфа 2012

Санкт-Петербург

1

СКА-Звезда 2012

Санкт-Петербург

4
12:15

СКА-Звезда 2012

Санкт-Петербург

2

ХК Невский 2012

Санкт-Петербург

1
14 октября, Суббота
12:00

Динамо 2012

Санкт-Петербург

5

СКА-Звезда 2012

Санкт-Петербург

1
12:40

ХК Легион 2012

Санкт-Петербург

1

СКА-Звезда 2012

Санкт-Петербург

5
17:45

СКА-Петергоф 2012

Санкт-Петербург

11

Заневский молот 2012

Санкт-Петербург

2
15 октября, Воскресенье
11:30

СКА-Звезда 2012

Санкт-Петербург

11

СКА-Звезда 2012

Санкт-Петербург

0
18:00

Красные Медведи 2012

Санкт-Петербург

5

СКА-Петергоф 2012

Санкт-Петербург

4
21 октября, Суббота
09:00

ХК Добрыня 2012

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

0

СКА-Звезда 2012

Санкт-Петербург

9
16:00

СКА-Петергоф 2012

Санкт-Петербург

3

ХК Варяги 2012

Санкт-Петербург

1
22 октября, Воскресенье
11:30
Б

СКА-Звезда 2012

Санкт-Петербург

4

Динамо 2012

Санкт-Петербург

3
18:00

Красные Медведи 2012

Санкт-Петербург

4

СКА-Звезда 2012

Санкт-Петербург

1
28 октября, Суббота
09:30

Заневский молот 2012

Санкт-Петербург

4

СКА-Звезда 2012

Санкт-Петербург

5
13:30

Гудгол 2012

Санкт-Петербург

0

СКА-Звезда 2012

Санкт-Петербург

5
13:45

СКА-Петергоф 2012

Санкт-Петербург

4

ХК Невский 2012

Санкт-Петербург

2
29 октября, Воскресенье
14:15

СКА-Петергоф 2012

Санкт-Петербург

2

СКА-Звезда 2012

Санкт-Петербург

3
5 ноября, Воскресенье
11:15

СКА-Звезда 2012

Санкт-Петербург

11

Красные Медведи 2012

Санкт-Петербург

1
12:00

Гудгол 2012

Санкт-Петербург

5

СКА-Петергоф 2012

Санкт-Петербург

0
13:45

СКА-Звезда 2012

Санкт-Петербург

3

Динамо 2012

Санкт-Петербург

8
11 ноября, Суббота
13:00

Гудгол 2012

Санкт-Петербург

7

СКА-Звезда 2012

Санкт-Петербург

0
15:30

СКА-Петергоф 2012

Санкт-Петербург

0

ХК Альфа 2012

Санкт-Петербург

2
12 ноября, Воскресенье
09:00

ХК Невский 2012

Санкт-Петербург

2

СКА-Звезда 2012

Санкт-Петербург

11
12:06

СКА-Петергоф 2012

Санкт-Петербург

1

Динамо 2012

Санкт-Петербург

9
15:45

СКА-Звезда 2012

Санкт-Петербург

3

ХК Добрыня 2012

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

1
19 ноября, Воскресенье
09:00

ХК Альфа 2012

Санкт-Петербург

3

СКА-Звезда 2012

Санкт-Петербург

0
14:30

СКА-Звезда 2012

Санкт-Петербург

5

СКА-Петергоф 2012

Санкт-Петербург

1
25 ноября, Суббота
09:30

Заневский молот 2012

Санкт-Петербург

0

СКА-Звезда 2012

Санкт-Петербург

8
12:00

СКА-Петергоф 2012

Санкт-Петербург

2

ХК Добрыня 2012

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

5
15:00

ХК Варяги 2012

Санкт-Петербург

5

СКА-Звезда 2012

Санкт-Петербург

0
26 ноября, Воскресенье
12:15

ХК Легион 2012

Санкт-Петербург

3

СКА-Звезда 2012

Санкт-Петербург

1
16:15

СКА-Звезда 2012

Санкт-Петербург

7

ХК Варяги 2012

Санкт-Петербург

4
17:45

СКА-Петергоф 2012

Санкт-Петербург

2

Гудгол 2012

Санкт-Петербург

5
2 декабря, Суббота
13:30

Динамо 2012

Санкт-Петербург

2

СКА-Звезда 2012

Санкт-Петербург

3
16:00

СКА-Петергоф 2012

Санкт-Петербург

2

СКА-Звезда 2012

Санкт-Петербург

3
3 декабря, Воскресенье
15:15
Б

СКА-Петергоф 2012

Санкт-Петербург

2

ХК Легион 2012

Санкт-Петербург

3
16:15

СКА-Звезда 2012

Санкт-Петербург

3

ХК Альфа 2012

Санкт-Петербург

1
6 декабря, Среда
18:15
Б

ХК Невский 2012

Санкт-Петербург

4

СКА-Звезда 2012

Санкт-Петербург

3
9 декабря, Суббота
18:00

СКА-Звезда 2012

Санкт-Петербург

5

Красные Медведи 2012

Санкт-Петербург

1
10 декабря, Воскресенье
09:00

СКА-Звезда 2012

Санкт-Петербург

9

ХК Добрыня 2012

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

0
11:15

СКА-Звезда 2012

Санкт-Петербург

6

Красные Медведи 2012

Санкт-Петербург

3
13:45

ХК Варяги 2012

Санкт-Петербург

4

СКА-Петергоф 2012

Санкт-Петербург

5
16 декабря, Суббота
09:00

СКА-Звезда 2012

Санкт-Петербург

0

СКА-Звезда 2012

Санкт-Петербург

10
13:15

Динамо 2012

Санкт-Петербург

3

СКА-Петергоф 2012

Санкт-Петербург

0
17 декабря, Воскресенье
10:45

ХК Невский 2012

Санкт-Петербург

3

СКА-Петергоф 2012

Санкт-Петербург

1
11:15

СКА-Звезда 2012

Санкт-Петербург

3

Гудгол 2012

Санкт-Петербург

2
15:30

СКА-Звезда 2012

Санкт-Петербург

6

Заневский молот 2012

Санкт-Петербург

1
23 декабря, Суббота
14:15

СКА-Петергоф 2012

Санкт-Петербург

11

Красные Медведи 2012

Санкт-Петербург

4
24 декабря, Воскресенье
11:15

СКА-Звезда 2012

Санкт-Петербург

0

Динамо 2012

Санкт-Петербург

6
15:15

СКА-Звезда 2012

Санкт-Петербург

9

ХК Легион 2012

Санкт-Петербург

1
19:00
ТП

СКА-Петергоф 2012

Санкт-Петербург

5

Заневский молот 2012

Санкт-Петербург

0
13 января, Суббота
13:45

СКА-Петергоф 2012

Санкт-Петербург

1

СКА-Звезда 2012

Санкт-Петербург

4
14 января, Воскресенье
09:00

СКА-Звезда 2012

Санкт-Петербург

4

ХК Невский 2012

Санкт-Петербург

2
09:00

ХК Альфа 2012

Санкт-Петербург

2

СКА-Петергоф 2012

Санкт-Петербург

8
18:00

Красные Медведи 2012

Санкт-Петербург

1

СКА-Звезда 2012

Санкт-Петербург

5
20 января, Суббота
09:00

ХК Добрыня 2012

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

0

СКА-Звезда 2012

Санкт-Петербург

7
21 января, Воскресенье
08:45

ХК Альфа 2012

Санкт-Петербург

4

СКА-Петергоф 2012

Санкт-Петербург

0
15:00

СКА-Звезда 2012

Санкт-Петербург

2

Гудгол 2012

Санкт-Петербург

1
16:30

Красные Медведи 2012

Санкт-Петербург

3

СКА-Звезда 2012

Санкт-Петербург

7
27 января, Суббота
09:00

ХК Добрыня 2012

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

-

СКА-Петергоф 2012

Санкт-Петербург

-
28 января, Воскресенье
11:30

СКА-Звезда 2012

Санкт-Петербург

14

Заневский молот 2012

Санкт-Петербург

0
13:15

СКА-Звезда 2012

Санкт-Петербург

2

ХК Варяги 2012

Санкт-Петербург

10
3 февраля, Суббота
13:15

ХК Варяги 2012

Санкт-Петербург

1

СКА-Звезда 2012

Санкт-Петербург

6
16:45

Гудгол 2012

Санкт-Петербург

5

СКА-Петергоф 2012

Санкт-Петербург

2
4 февраля, Воскресенье
12:00

СКА-Звезда 2012

Санкт-Петербург

3

Динамо 2012

Санкт-Петербург

2
17:00
Б

СКА-Звезда 2012

Санкт-Петербург

4

СКА-Петергоф 2012

Санкт-Петербург

3
10 февраля, Суббота
12:30

ХК Легион 2012

Санкт-Петербург

2

СКА-Петергоф 2012

Санкт-Петербург

4
11 февраля, Воскресенье
09:00

ХК Альфа 2012

Санкт-Петербург

0

СКА-Звезда 2012

Санкт-Петербург

10
14:00

СКА-Звезда 2012

Санкт-Петербург

0

ХК Невский 2012

Санкт-Петербург

2
16:30

СКА-Петергоф 2012

Санкт-Петербург

4

ХК Варяги 2012

Санкт-Петербург

7
12 февраля, Понедельник
16:45

СКА-Звезда 2012

Санкт-Петербург

12

ХК Добрыня 2012

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

0
17 февраля, Суббота
12:30

СКА-Звезда 2012

Санкт-Петербург

0

ХК Легион 2012

Санкт-Петербург

7
18 февраля, Воскресенье
12:00
Б

СКА-Петергоф 2012

Санкт-Петербург

1

ХК Невский 2012

Санкт-Петербург

2
15:00
Б

СКА-Звезда 2012

Санкт-Петербург

3

Заневский молот 2012

Санкт-Петербург

2