СКА-Петергоф 2013
Санкт-Петербург
Первенство Санкт-Петербурга 2013 г. р.
03.12.2023
2
ПБ
3
2:00:10:10:1
ХК Альфа 2013
Санкт-Петербург

Матч

Голы

1 период
1:0 03:27
33 Зыков Роман
27 Исламов Александр
2:0 11:09
97 Зайцев Михаил
55 Романов Александр 51 Максимов Кирилл
2 период
2:1 24:33
77 Коротков Степан
71 Ямщиков Артур
3 период
2:2 34:33
9 Онегин Кирилл
4 Курочкин Никита
Буллиты
2:3 45:00 ПБ
9 Онегин Кирилл

Время игры вратарей

00:00
30 Плесовских Артем
51 Драгунова Диана
45:00
30 Плесовских Артем
51 Драгунова Диана

Удаления

1 период
2' 08:38
77 Коротков Степан
Задержка клюшкой
2 период
2' 28:12
77 Коротков Степан
Оскорбление судей и неспортивное повдениие
2' 28:12
17 Дельцер Яков
Задержка клюшкой
3 период
2' 34:59
16 Малафеев Алекс
Блокировка
2' 39:20
17 Дельцер Яков
Блокировка
2' 39:32
46 Максимов Александр
Блокировка
2' 41:15
16 Малафеев Алекс
Подножка
2' 43:26
55 Романов Александр
Задержка клюшкой
2' 44:56
71 Ямщиков Артур
Толчок клюшкой
СКА-Петергоф 2013
Вратари
Игрок И
30Плесовских Артем Да
31Курилов Андрей Нет
Защитники
Игрок И
17Дельцер Яков Да
18Кутлияров Марк Да
55Романов Александр Да
78Боуфалик Вячеслав Да
88Федоров Георгий Да
98Коновалов Всеволод Да
Нападающие
Игрок И
23Амвросьев Доминик Да
27Исламов Александр Да
33Зыков Роман Да
37Конойко Андрей Да
51Максимов Кирилл Да
71Григорьев Григорий Да
85Клишков Владимир Да
97Зайцев Михаил Да

Главный тренер:
Кузнецов Павел Александрович

Тренер:
Станков Эдуард Юрьевич

ХК Альфа 2013
Вратари
Игрок И
51Драгунова Диана Да
72Старшов Вячеслав Нет
Защитники
Игрок И
4Курочкин Никита Да
16Малафеев Алекс Да
22Никитин Степан Да
46Максимов Александр Да
47Бузуев Иван Да
53Ульянов Максим Да
Нападающие
Игрок И
8Бузин Матвей Да
9Онегин Кирилл Да
14Шестаков Александр Да
69Чурюмов Тимофей Да
71Ямщиков Артур Да
77Коротков Степан Да
81Вашнёв Кирилл Да

Главный тренер:
Лебедев Алексей Александрович

Тренер:
Репин Евгений Викторович

Актуальные матчи турнира

18.02.2024, 18:15
Б

СДЮШОР СКА 2013

Санкт-Петербург

2

СКА-Стрельна 2013

Санкт-Петербург

3
24.02.2024, 09:00

Красная Машина Юниор 2013

Санкт-Петербург

4

СКА-Стрельна 2013

Санкт-Петербург

3
24.02.2024, 12:00

СКА-Петергоф 2013

Санкт-Петербург

2

ХК Невский 2013

Санкт-Петербург

1
24.02.2024, 12:30

Динамо 2013

Санкт-Петербург

5

СКА-Звезда 2013

Санкт-Петербург

4
24.02.2024, 13:45

Динамо 2013

Санкт-Петербург

2

СДЮШОР СКА 2013

Санкт-Петербург

1
25.02.2024, 09:00

ХК Добрыня 2013

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

1

СКА-Звезда 2013

Санкт-Петербург

9