СКА-ХК Дроздецкого 2009
Санкт-Петербург
Первенство Санкт-Петербурга 2009 г. р.
17.12.2023
7
2
4:01:12:1
Динамо 2009
Санкт-Петербург

Матч

Голы

1 период
1:0 02:05
21 Киреев Александр
13 Чистяков Даниил 11 Семенов Иван
2:0 09:40 +1
13 Чистяков Даниил
47 Аксёнов Ростислав 21 Белоусов Андрей
3:0 13:00 +1
33 Храмов Роман
19 Бутенко Иван
4:0 18:05
21 Киреев Александр
13 Чистяков Даниил
2 период
5:0 37:01
21 Киреев Александр
47 Аксёнов Ростислав
5:1 37:41
88 Золотов Артём
5 Петряев Иван
3 период
5:2 40:54 +1
88 Золотов Артём
24 Коротков Вячеслав
6:2 50:17
13 Чистяков Даниил
24 Кьоса Никита
7:2 57:19 +2
29 Стрижак Андрей
5 Базылев Алексей 28 Шиланскас Максим

Время игры вратарей

00:00
30 Мельников Егор
20 Барский Артем
13:00
30 Мельников Егор
80 Савенков Гордей
60:00
30 Мельников Егор
80 Савенков Гордей

Удаления

1 период
2' 04:26
33 Храмов Роман
Удар локтем
2' 06:18
95 Мамаев Егор
Задержка клюшкой
5' 08:44
16 Журавлев Алексей
Толчок клюшкой
20' 08:44
16 Журавлев Алексей
Дисциплинарный до конца игры
2' 15:08
28 Шиланскас Максим
Задержка клюшкой
2 период
2' 23:15
21 Белоусов Андрей
Блокировка
2' 25:23
28 Шиланскас Максим
Задержка клюшки соперника
2' 25:23
40 Павлов Александр
Задержка клюшкой
4' 31:12
47 Аксёнов Ростислав
Грубость
2' 31:12
28 Шиланскас Максим
Грубость
4' 31:12
74 Шуловцев Руслан
Грубость
2' 31:12
88 Золотов Артём
Грубость
2' 32:21
5 Базылев Алексей
Задержка соперника
5' 38:16
21 Киреев Александр
Атака в голову или шею
20' 38:16
21 Киреев Александр
Дисциплинарный до конца игры
3 период
2' 42:15
5 Базылев Алексей
Выброс шайбы
2' 47:28
14 Смирнов Макар
Атака вратаря
2' 54:51
74 Шуловцев Руслан
Подножка
2' 55:23
12 Соковников Дмитрий
Удар клюшкой
2' 55:23
74 Шуловцев Руслан
Оскорбление судей и неспортивное повдениие
2' 57:44
5 Базылев Алексей
Удар клюшкой
2' 58:33
47 Аксёнов Ростислав
Толчок на борт
2' 60:00
29 Стрижак Андрей
Подножка
СКА-ХК Дроздецкого 2009
Вратари
Игрок И
20Мельников Егор Да
22Тимофеев Захар Нет
Защитники
Игрок И
2Соловьев Сергей Да
4Аксёнов Ростислав Да
15Баскаков Даниил Да
19Бутенко Иван Да
26Жаворонков Павел Да
29Стрижак Андрей Да
Нападающие
Игрок И
5Базылев Алексей Да
8Громов Михаил Да
11Семенов Иван Да
13Чистяков Даниил Да
21Белоусов Андрей Да
23Плотников Никита Да
24Кьоса Никита Да
27Киреев Александр Да
28Шиланскас Максим Да
33Храмов Роман Да

Тренер:
Исаев Дмитрий Владимирович

Тренер:
Ляпин Станислав Александрович

Динамо 2009
Вратари
Игрок И
20Барский Артем Да
80Савенков Гордей Да
Защитники
Игрок И
8Баркарь Виктор Да
11Судаков Савелий Да
12Соковников Дмитрий Да
21Бацов Елисей Да
33Попов Никита Да
40Павлов Александр Да
Нападающие
Игрок И
5Петряев Иван Да
7Симинченко Леонид Да
13Чуваткин Алексей Да
14Смирнов Макар Да
16Журавлев Алексей Да
23Савченков Давид Да
24Коротков Вячеслав Да
74Шуловцев Руслан Да
88Золотов Артём Да
95Мамаев Егор Да

Главный тренер:
Бюркланд Богдан Сергеевич

Главный тренер:
Утробин Сергей Викторович

Тренер:
Большаков Сергей Сергеевич

Тренер вратарей:
Овечкин Иван Анатольевич

Актуальные матчи турнира

07.04.2024, 16:00

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

7

Динамо 2009

Санкт-Петербург

3
07.04.2024, 16:15

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

4

Динамо 2009

Санкт-Петербург

2
07.04.2024, 18:15

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

3

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

4
13.04.2024, 14:30

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

4

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

0
13.04.2024, 17:15

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

2

Динамо 2009

Санкт-Петербург

3
14.04.2024, 14:15

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

5

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

3
21.04.2024, 14:30

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

-

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

-