Армия СКА 2009
Санкт-Петербург
Первенство Санкт-Петербурга 2009 г. р.
16.01.2024
4
0
0:03:01:0
Динамо Юниор 2009
Санкт-Петербург

Матч

Голы

2 период
1:0 21:02
96 Маслеников Александр
13 Ларионов Станислав 70 Ишков Дмитрий
2:0 28:41
79 Поздеев Марк
70 Ишков Дмитрий 96 Маслеников Александр
3:0 32:07
79 Поздеев Марк
13 Ларионов Станислав 93 Щербина Ярослав
3 период
4:0 56:24 +1
13 Ларионов Станислав
96 Маслеников Александр

Время игры вратарей

00:00
88 Новиков Арсений
24 Стафеев Игорь
32:07
88 Новиков Арсений
31 Никонов Владимир
60:00
88 Новиков Арсений
31 Никонов Владимир

Удаления

1 период
2' 00:53
79 Поздеев Марк
Подножка
2' 10:12
34 Егорченков Иван
Толчок клюшкой
2 период
2' 24:25
14 Кузнецов Роман
Задержка соперника
3 период
5' 53:55
14 Кузнецов Роман
Толчок на борт
20' 53:55
14 Кузнецов Роман
Дисциплинарный до конца игры
Армия СКА 2009
Вратари
Игрок И
44Дорожинский Тимофей Нет
88Новиков Арсений Да
Защитники
Игрок И
2Косарев Иван Да
13Ларионов Станислав Да
25Щербина Ярослав Да
34Егорченков Иван Да
89Мартынов Егор Да
91Вильчинский Макар Да
Нападающие
Игрок И
6Кузьков Тимофей Да
7Ишков Дмитрий Да
10Стрюков Артём Да
19Филиппов Никита Да
22Захаркин Захар Да
23Никишин Кирилл Да
33Поздеев Марк Да
78Лукин Макар Да
87Варжинскас Марк Да
96Маслеников Александр Да
98Стыврин Владимир Да
99Иртегов Кирилл Да

Главный тренер:
Бондарев Сергей Дмитриевич

Тренер:
Сультеев Тимур Ленарович

Динамо Юниор 2009
Вратари
Игрок И
24Стафеев Игорь Да
31Никонов Владимир Да
Защитники
Игрок И
13Ланин Максим Да
14Кузнецов Роман Да
15Якушев Андрей Да
39Панаев Глеб Да
49Мех Потап Да
81Очилов Дмитрий Да
85Войлуков Артём Да
89Видяев Владимир Да
Нападающие
Игрок И
7Кухарь Иван Да
8Шобухов Андрей Да
10Наумовец Егор Да
22Белкин Даниил Да
25Милютин Дмитрий Да
47Лозовой Дмитрий Да
71Терентьев Даниил Да
87Мичурин Кирилл Да
91Хилинский Артем Да

Главный тренер:
Маль Артем Михайлович

Тренер вратарей:
Набродов Николай Владимирович

Актуальные матчи турнира

07.04.2024, 16:00

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

7

Динамо 2009

Санкт-Петербург

3
07.04.2024, 16:15

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

4

Динамо 2009

Санкт-Петербург

2
07.04.2024, 18:15

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

3

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

4
13.04.2024, 14:30

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

4

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

0
13.04.2024, 17:15

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

2

Динамо 2009

Санкт-Петербург

3
14.04.2024, 14:15

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

5

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

3
21.04.2024, 14:30

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

-

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

-