СКА-Петергоф 2009
Санкт-Петербург
Первенство Санкт-Петербурга 2009 г. р.
13.01.2024
4
ПБ
3
3:00:10:20:01:0
ХК Легион 2009
Санкт-Петербург

Матч

Голы

1 период
1:0 00:58
97 Федотов Артём
17 Пирогов Станислав 7 Марущенко Матвей
2:0 01:48
17 Пирогов Станислав
66 Мигунов Тимофей
3:0 07:14
24 Лескин Александр
73 Петров Максим
2 период
3:1 35:18 -1
99 Шишкин Илья
91 Федоров Никита
3 период
3:2 55:56
55 Николенко Егор
97 Пчелин Станислав
3:3 59:40
55 Николенко Егор
99 Шишкин Илья
Буллиты
4:3 65:00 ПБ
74 Ефимов Егор

Время игры вратарей

00:00
94 Смирнов Алексей
14 Дегтярев Егор
07:14
94 Смирнов Алексей
28 Григорьев Владислав
58:10
94 Смирнов Алексей
Без вратаря
59:40
94 Смирнов Алексей
28 Григорьев Владислав
65:00
94 Смирнов Алексей
28 Григорьев Владислав

Удаления

2 период
2' 20:00
81 Супонькин Савва
Грубость
2' 27:19
68 Гнатюк Игорь
Толчок клюшкой
2' 32:40
97 Пчелин Станислав
Задержка клюшкой
2' 32:40
99 Шишкин Илья
Неправильная атака
2' 32:40
97 Пчелин Станислав
Оскорбление судей и неспортивное повдениие
3 период
2' 43:45
9 Сунцов Владислав
Грубость
2' 53:52
44 Кукушкин Артём
Задержка клюшкой
Овертайм
2' 60:10
99 Шишкин Илья
Задержка клюшкой
2' 62:55
7 Марущенко Матвей
Подножка
2' 64:27
  
Задержка игры
4' 64:38
18 Жданов Ярослав
Грубость
4' 64:38
66 Мигунов Тимофей
Грубость
СКА-Петергоф 2009
Вратари
Игрок И
83Кипелов Ярослав Нет
94Смирнов Алексей Да
Защитники
Игрок И
6Галанцев Григорий Да
7Марущенко Матвей Да
39Сторчак Александр Да
44Кукушкин Артём Да
66Мигунов Тимофей Да
72Ларочкин Даниил Да
80Павлов Данил Да
Нападающие
Игрок И
9Хамидуллин Алдияр Да
17Пирогов Станислав Да
24Лескин Александр Да
47Бирюков Платон Да
58Лукиных Даниил Да
68Гнатюк Игорь Да
73Петров Максим Да
74Ефимов Егор Да
92Лапин Илья Да
97Федотов Артём Да

Главный тренер:
Качесов Дмитрий Олегович

Тренер:
Емелин Александр Александрович

Тренер вратарей:
Бабич Евгений Борисович

ХК Легион 2009
Вратари
Игрок И
14Дегтярев Егор Да
28Григорьев Владислав Да
Защитники
Игрок И
2Медведев Арсентий Да
21Зинин Андрей Да
24Есин Николай Да
32Жаворонков Михаил Да
33Хузин Артур Да
47Распопин Александр Да
81Супонькин Савва Да
Нападающие
Игрок И
11Шевченко Артём Да
12Симулин Михаил Да
17Архипов Андрей Да
18Жданов Ярослав Да
19Бахвалов Захар Да
22Сунцов Владислав Да
55Николенко Егор Да
71Князев Игорь Да
77Бадамшин Дамир Да
88Пчелин Станислав Да
91Федоров Никита Да
97Петров Игорь Да
99Шишкин Илья Да

Главный тренер:
Калачев Дмитрий Александрович

Тренер:
Закатнов Павел Владимирович

Тренер вратарей:
Титок Павел Валерьевич

Актуальные матчи турнира

07.04.2024, 16:00

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

7

Динамо 2009

Санкт-Петербург

3
07.04.2024, 16:15

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

4

Динамо 2009

Санкт-Петербург

2
07.04.2024, 18:15

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

3

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

4
13.04.2024, 14:30

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

4

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

0
13.04.2024, 17:15

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

2

Динамо 2009

Санкт-Петербург

3
14.04.2024, 14:15

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

5

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

3
21.04.2024, 14:30

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

-

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

-