Гудгол 2011
Санкт-Петербург
Первенство Санкт-Петербурга 2011 г. р.
03.02.2024
5
1
3:01:11:0
СКА-Звезда 2011
Санкт-Петербург

Матч

Голы

1 период
1:0 03:42
9 Кирюханцев Вадим
8 Ковалёв Сергей
2:0 12:40
5 Шалин Никита
91 Свадковский Матвей 98 Худяев Иван
3:0 16:41
10 Пылаев Арсений
53 Киселев Владимир
2 период
3:1 26:25 +1
97 Киямов Булат
4 Кашурин Тимофей 30 Евсеев Федор
4:1 39:18
9 Кирюханцев Вадим
91 Свадковский Матвей
3 период
5:1 42:30
9 Кирюханцев Вадим

Время игры вратарей

00:00
16 Королёв Максим
1 Юдин Сергей
34:55
20 Везикко Дмитрий
1 Юдин Сергей
60:00
20 Везикко Дмитрий
1 Юдин Сергей

Удаления

1 период
2' 12:00
9 Кирюханцев Вадим
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
2' 12:00
21 Коч Джавид
Подножка
2' 18:03
8 Ковалёв Сергей
Подножка
2' 18:18
30 Евсеев Федор
Подножка
2 период
2' 25:45
8 Ковалёв Сергей
Подножка
2' 34:55
91 Свадковский Матвей
Толчок клюшкой
3 период
2' 49:45
92 Алиев Артем
Подножка
2' 53:31
81 Никулин Максим
Подножка
2' 54:50
53 Киселев Владимир
Подножка
Гудгол 2011
Вратари
Игрок И
16Королёв Максим Да
20Везикко Дмитрий Да
Защитники
Игрок И
5Шалин Никита Да
8Ковалёв Сергей Да
33Петров Кирилл Да
44Литвинов Даниил Да
77Мельников Григорий Да
91Свадковский Матвей Да
98Худяев Иван Да
99Десятков Станислав Да
Нападающие
Игрок И
9Кирюханцев Вадим Да
10Пылаев Арсений Да
11Егоров Ярослав Да
53Киселев Владимир Да
81Романов Максим Да
88Кузнецов Ярослав Да
92Алиев Артем Да

Главный тренер:
Голошумов Александр Александрович

Старший тренер:
Хабибуллин Эдуард Рафаэлевич

Тренер:
Замчалов Александр Владимирович

Тренер вратарей:
Глушич Павел Олегович

СКА-Звезда 2011
Вратари
Игрок И
1Юдин Сергей Да
Защитники
Игрок И
2Галичин Виктор Да
5Воробьев Александр Да
8Чернорицкий Андрей Да
13Салнис Ярослав Да
15Таныгин Даниил Да
20Пашков Сергей Да
33Чилий Игорь Да
54Кудимов Артём Да
70Бортников Вадим Да
81Никулин Максим Да
95Грачев Кирилл Да
Нападающие
Игрок И
9Мальков Марк Да
11Кругов Роман Да
21Коч Джавид Да
30Евсеев Федор Да
37Никитенков Никита Да
87Кашурин Тимофей Да
96Глинский Алексей Да
97Киямов Булат Да

Главный тренер:
Соколов Денис Юрьевич

Тренер:
Дубинин Артем Алексеевич

Тренер вратарей:
Дмитриев Александр Фролович

Актуальные матчи турнира

18.02.2024, 09:00
Б

Спартак 2011

Санкт-Петербург

4

СКА-Звезда 2011

Санкт-Петербург

5
18.02.2024, 13:15

ХК Легион 2011

Санкт-Петербург

4

Армия СКА 2011

Санкт-Петербург

1
24.02.2024, 10:45

СДЮШОР СКА 2011

Санкт-Петербург

5

Армия СКА 2011

Санкт-Петербург

1
24.02.2024, 13:45

СКА-Петергоф 2011

Санкт-Петербург

6

ХК Альфа 2011

Санкт-Петербург

1
25.02.2024, 09:00

СКА-Петергоф 2011

Санкт-Петербург

12

Динамо Юниор 2011

Санкт-Петербург

0
25.02.2024, 09:00

СКА-Звезда 2011

Санкт-Петербург

6

БФ ДСХК МКМ 2011

Колпино

2