ГБУ СШОР №1 2008
Санкт-Петербург
Первенство Санкт-Петербурга 2008 г. р.
11.02.2024
2
6
0:21:21:2
СКА-Звезда 2008
Санкт-Петербург

Матч

Голы

1 период
0:1 06:15 +1
10 Крутов Григорий
11 Силин Александр 47 Сеснев Григорий
0:2 10:12 +1
47 Сеснев Григорий
53 Бердов Борис
2 период
0:3 20:38
97 Белышев Даниил
77 Мясищев Антон 19 Кирносов Михаил
0:4 22:13
47 Сеснев Григорий
85 Лебедев Матвей 53 Бердов Борис
1:4 36:53 +1
51 Абросимов Марк
88 Малорадский Владислав 62 Кудряшов Михаил
3 период
2:4 51:21
3 Коцюбайло Макар
18 Пантелеев Никита 29 Коротаев Матвей
2:5 54:40 +2
11 Силин Александр
87 Гопта Артём
2:6 59:05 +2
41 Карельский Антон

Время игры вратарей

00:00
1 Чистяков Максим
72 Кузьмин Ярослав

Удаления

1 период
2' 06:06
7 Матвеев Матвей
Толчок на борт
2' 07:16
16 Кучеренко Богдан
Задержка соперника
2' 09:42
22 Иванов Глеб
Грубость
2' 11:41
11 Силин Александр
Блокировка
2' 12:14
88 Малорадский Владислав
Задержка соперника
2' 14:24
18 Пантелеев Никита
Грубость
2 период
2' 31:39
28 Сидоров Григорий
Грубость
2' 33:23
47 Сеснев Григорий
Подножка
2' 35:38
  
Нарушение численного состава
2' 39:02
97 Белышев Даниил
Задержка соперника
3 период
2' 40:47
88 Малорадский Владислав
Подножка
2' 43:19
85 Низамов Владимир
Удар клюшкой
2' 45:59
88 Малорадский Владислав
Толчок клюшкой
2' 52:25
13 Долинский Никита
Грубость
2' 52:57
18 Пантелеев Никита
Подножка
2' 53:53
13 Долинский Никита
Оскорбление судей и неспортивное повдениие
2' 53:53
28 Сидоров Григорий
Грубость
20' 53:53
13 Долинский Никита
Дисциплинарный до конца игры
2' 53:53
95 Ведута Матвей
Оскорбление судей и неспортивное повдениие
2' 58:21
51 Абросимов Марк
Грубость
20' 58:33
22 Иванов Глеб
Дисциплинарный до конца игры
5' 58:33
22 Иванов Глеб
Драка
5' 58:33
53 Бердов Борис
Драка
20' 58:33
53 Бердов Борис
Дисциплинарный до конца игры
2' 59:27
16 Кучеренко Богдан
Грубость
2' 59:53
88 Малорадский Владислав
Грубость
ГБУ СШОР №1 2008
Вратари
Игрок И
1Чистяков Максим Да
11Суханов Федор Нет
Защитники
Игрок И
10Пьянов Арсений Да
13Долинский Никита Да
15Шуенинов Владислав Да
18Пантелеев Никита Да
22Иванов Глеб Да
24Роганов Иван Да
62Кудряшов Михаил Да
Нападающие
Игрок И
3Коцюбайло Макар Да
7Матвеев Матвей Да
12Дорофеев Владимир Да
14Фадеев Леонид Да
16Кучеренко Богдан Да
27Азаматов Эмир Да
28Сидоров Григорий Да
29Коротаев Матвей Да
51Абросимов Марк Да
55Викат Томас Да
88Малорадский Владислав Да
95Ведута Матвей Да

Главный тренер:
Панасенко Андрей Владимирович

Главный тренер:
Рыжков Сергей Владимирович

Тренер вратарей:
Цветков Валерий Олегович

СКА-Звезда 2008
Вратари
Игрок И
33Окунь Глеб Нет
72Кузьмин Ярослав Да
Защитники
Игрок И
10Крутов Григорий Да
11Силин Александр Да
20Кузнецов Гордей Да
25Кудряшов Родион Да
37Головачев Дмитрий Да
41Карельский Антон Да
85Низамов Владимир Да
87Гопта Артём Да
88Автушко Арсений Да
Нападающие
Игрок И
7Погодин Михаил Да
8Степченков Михаил Да
9Беляков Кирилл Да
13Коростелев Олег Да
19Кирносов Михаил Да
47Сеснев Григорий Да
53Бердов Борис Да
59Куваев Илья Да
77Мясищев Антон Да
91Лебедев Матвей Да
97Белышев Даниил Да

Главный тренер:
Корноухов Евгений Александрович

Начальник команды:
Солянкин Игорь Вадимович

Тренер:
Ждахин Алексей Геннадьевич

Тренер вратарей:
Дмитриев Александр Фролович

Актуальные матчи турнира

17.02.2024, 09:00

Красная Машина Юниор 2008

Санкт-Петербург

3

СДЮШОР СКА 2008

Санкт-Петербург

4
17.02.2024, 13:00

Динамо 2008

Санкт-Петербург

0

СКА-Петергоф 2008

Санкт-Петербург

2
17.02.2024, 15:00

Динамо 2008

Санкт-Петербург

3

Армия СКА 2008

Санкт-Петербург

2
17.02.2024, 19:00

СКА-ХК Дроздецкого 2008

Санкт-Петербург

2

ГБУ СШОР №1 2008

Санкт-Петербург

6
18.02.2024, 13:45
ОТ

Динамо Юниор 2008

Санкт-Петербург

3

СКА-Петергоф 2008

Санкт-Петербург

2
18.02.2024, 14:00

СКА-Звезда 2008

Санкт-Петербург

5

ХК Варяги 2008

Санкт-Петербург

2