Гудгол 2009
Санкт-Петербург
Первенство Санкт-Петербурга 2009 г. р.
10.02.2024
0
24
0:70:70:9
СКА-Звезда 2009
Санкт-Петербург

Матч

Голы

1 период
0:1 02:20
71 Кнауб Артём
96 Адиятулин Фёдор
0:2 06:01
39 Похлебухин Родион
0:3 06:51
24 Макаров Александр
39 Похлебухин Родион
0:4 10:05
71 Кнауб Артём
39 Похлебухин Родион 95 Байнов Роман
0:5 11:02
24 Макаров Александр
71 Кнауб Артём 39 Похлебухин Родион
0:6 16:36
77 Потапов Семён
98 Тоскин Егор
0:7 18:10
71 Кнауб Артём
24 Макаров Александр
2 период
0:8 22:48 -1
71 Кнауб Артём
96 Адиятулин Фёдор
0:9 24:19
55 Шубин Михаил
0:10 26:23 -1
95 Байнов Роман
24 Макаров Александр 71 Кнауб Артём
0:11 30:19
39 Похлебухин Родион
98 Тоскин Егор 9 Жабрев Данил
0:12 33:28 +1
71 Кнауб Артём
24 Макаров Александр 95 Байнов Роман
0:13 36:12
61 Нестеров Никита
78 Аникин Никита
0:14 39:16
9 Жабрев Данил
98 Тоскин Егор 27 Еременко Алексей
3 период
0:15 40:29
78 Аникин Никита
55 Шубин Михаил 61 Нестеров Никита
0:16 43:18
77 Потапов Семён
39 Похлебухин Родион
0:17 44:49
55 Шубин Михаил
78 Аникин Никита 44 Москаленко Владислав
0:18 46:05
55 Шубин Михаил
78 Аникин Никита 61 Нестеров Никита
0:19 47:39
39 Похлебухин Родион
24 Макаров Александр
0:20 47:59
98 Тоскин Егор
77 Потапов Семён
0:21 52:20 +1
96 Адиятулин Фёдор
95 Байнов Роман 39 Похлебухин Родион
0:22 53:37
55 Шубин Михаил
78 Аникин Никита 11 Калмыков Владимир
0:23 56:40 -1
71 Кнауб Артём
98 Тоскин Егор

Время игры вратарей

00:00
20 Самойлов Михаил
92 Вьюненко Тимофей
28:15
24 Уваров Иван
92 Вьюненко Тимофей
30:19
24 Уваров Иван
74 Босиков Илья
48:58
20 Самойлов Михаил
74 Босиков Илья
60:00
20 Самойлов Михаил
74 Босиков Илья

Удаления

2 период
2' 21:33
  
Нарушение численного состава
2' 24:45
78 Аникин Никита
Толчок клюшкой
2' 32:25
72 Альшиц Александр
Подножка
3 период
2' 50:46
78 Чеботан Виталий
Задержка соперника
2' 56:27
44 Москаленко Владислав
Удар клюшкой
5' 60:00
78 Чеботан Виталий
Удар коленом
20' 60:00
78 Чеботан Виталий
Дисциплинарный до конца игры
Гудгол 2009
Вратари
Игрок И
20Самойлов Михаил Да
24Уваров Иван Да
Защитники
Игрок И
3Раев Александр Да
8Архипов Игорь Да
47Девицкий Вячеслав Да
75Мозалев Святослав Да
78Чеботан Виталий Да
92Позолотин Александр Да
Нападающие
Игрок И
2Кондратенко Андрей Да
4Пипкин Александр Да
6Андреев Михаил Да
17Малолетков Егор Да
21Петров Андрей Да
25Нерковский Иво Да
72Альшиц Александр Да
88Шолохов Максим Да

Главный тренер:
Атанасов Владислав Васильевич

Главный тренер:
Голошумов Александр Александрович

Тренер:
Матин Никита Александрович

Тренер вратарей:
Глушич Павел Олегович

СКА-Звезда 2009
Вратари
Игрок И
74Босиков Илья Да
92Вьюненко Тимофей Да
Защитники
Игрок И
11Калмыков Владимир Да
17Сычёв Алексей Да
27Еременко Алексей Да
44Москаленко Владислав Да
95Байнов Роман Да
96Адиятулин Фёдор Да
Нападающие
Игрок И
9Жабрев Данил Да
24Макаров Александр Да
39Похлебухин Родион Да
55Шубин Михаил Да
57Аникин Никита Да
61Нестеров Никита Да
71Кнауб Артём Да
77Потапов Семён Да
98Тоскин Егор Да

Главный тренер:
Артамонов Валентин Владимирович

Главный тренер:
Соколов Денис Юрьевич

Тренер вратарей:
Дмитриев Александр Фролович

Актуальные матчи турнира

07.04.2024, 16:00

СКА-Петергоф 2009

Санкт-Петербург

7

Динамо 2009

Санкт-Петербург

3
07.04.2024, 16:15

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

4

Динамо 2009

Санкт-Петербург

2
07.04.2024, 18:15

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

3

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

4
13.04.2024, 14:30

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

4

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

0
13.04.2024, 17:15

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

2

Динамо 2009

Санкт-Петербург

3
14.04.2024, 14:15

Армия СКА 2009

Санкт-Петербург

5

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

3
21.04.2024, 14:30

СДЮШОР СКА 2009

Санкт-Петербург

-

Динамо Юниор 2009

Санкт-Петербург

-