Армия СКА 2013
Санкт-Петербург
Кубок Федерации 2013 г. р.
22.01.2023
1
7
0:30:01:5
СКА-Стрельна 2013
Санкт-Петербург

Матч

Голы

1 период
0:1 04:19 +1
96 Лепешков Платон
3 Лихачев Никита
0:2 10:34
3 Лихачев Никита
22 Серебренников Ростислав
0:3 10:56
96 Лепешков Платон
33 Крайнов Михаил
3 период
0:4 30:20
96 Лепешков Платон
59 Лукьяненко Михаил
0:5 34:10
96 Лепешков Платон
0:6 36:30 ШБ
22 Серебренников Ростислав
0:7 39:36 +1
77 Торопилов Михаил
79 Окуловский Кирилл
1:7 42:37
11 Коробицын Фёдор
53 Шелаев Всеволод
1:8 43:05
79 Окуловский Кирилл
77 Торопилов Михаил

Время игры вратарей

00:00
99 Куров Вадим
1 Зайцев Никита
10:56
20 Терентьев Максим
1 Зайцев Никита
45:00
20 Терентьев Максим
1 Зайцев Никита

Удаления

1 период
2' 03:46
16 Дорошков Тимофей
Задержка клюшкой
2' 04:28
59 Таридонов Кирилл
Задержка соперника
2' 11:57
33 Крайнов Михаил
Неправильная атака
2 период
2' 22:14
17 Беляев Тимофей
Блокировка
2' 27:05
87 Либбо Илья
Задержка соперника
3 период
2' 34:59
17 Беляев Тимофей
Блокировка
ШБ' 36:30
11 Коробицын Фёдор
Подножка
2' 37:27
  
Нарушение численного состава
2' 39:21
11 Коробицын Фёдор
Подножка
Армия СКА 2013
Вратари
Игрок И
20Терентьев Максим Да
99Куров Вадим Да
Защитники
Игрок И
6Евдокимов Михаил Да
13Бобров Григорий Да
16Дорошков Тимофей Да
37Сметанин Александр Да
50Григорьев Антон Да
59Таридонов Кирилл Да
98Ловский Демид Да
Нападающие
Игрок И
5Загоруйко Иван Да
7Мельников Глеб Да
10Сергеев Федор Да
11Коробицын Фёдор Да
17Давыдов Семён Да
19Кичигин Станислав Да
27Майоров Леонид Да
44Медведева Ариана Да
53Шелаев Всеволод Да
88Николаев Глеб Да

Старший тренер:
Костыгов Борис Николаевич

Тренер:
Серкин Григорий Владимирович

Тренер вратарей:
Гибадуллин Максим Марселевич

Тренер вратарей:
Мейер Михаил Вячеславович

СКА-Стрельна 2013
Вратари
Игрок И
1Зайцев Никита Да
20Иваков Михаил Нет
Защитники
Игрок И
5Смирнов Илья Да
17Беляев Тимофей Да
55Скворцов Максимилиан Да
59Лукьяненко Михаил Да
73Палеха Максим Да
Нападающие
Игрок И
3Лихачев Никита Да
13Коротков Семён Да
22Серебренников Ростислав Да
33Крайнов Михаил Да
42Сикотин Егор Да
77Торопилов Михаил Да
79Окуловский Кирилл Да
86Проничев Глеб Да
87Либбо Илья Да
89Исаков Степан Да
96Лепешков Платон Да
97Севостьянов Егор Да

Главный тренер:
Проничев Константин Антонович

Тренер:
Иванников Валерий Николаевич

Тренер:
Полейчук Алексей Леонидович

Тренер по физподготовке:
Казакова Яна Владимировна

Актуальные матчи турнира

18.03.2023, 17:15

Динамо Юниор 2013

Санкт-Петербург

2

СКА-Стрельна 2013

Санкт-Петербург

11
19.03.2023, 12:15

СКА-Петергоф 2013

Санкт-Петербург

2

ХК Невский 2013

Санкт-Петербург

5
25.03.2023, 10:00

СДЮШОР СКА 2013

Санкт-Петербург

7

БФ ДСХК МКМ 2013

Колпино

2
25.03.2023, 12:15

СКА-Петергоф 2013

Санкт-Петербург

2

СКА-Стрельна 2013

Санкт-Петербург

8
26.03.2023, 12:00

Динамо-Форвард 2013

Санкт-Петербург

2

Армия СКА 2013

Санкт-Петербург

6
26.03.2023, 14:00

Динамо 2013

Санкт-Петербург

9

СКА-Петергоф 2013

Санкт-Петербург

0