• 25
    фев
  • 13
    2
    -
    18
    13
    25 фев, 16:45
  • 09
    4
    -
    8
    09
    25 фев, 16:45
  • 09
    7
    Б
    6
    09
    25 фев, 17:00
  • 12
    8
    -
    1
    12
    25 фев, 18:00
  • 07
    2
    -
    7
    07
    25 фев, 18:30
  • 28
    фев
  • 09
    5
    ОТ
    6
    09
    28 фев, 18:15
  • 29
    фев
  • 08
    3
    -
    2
    08
    29 фев, 10:00
  • 13
    1
    -
    9
    13
    29 фев, 12:15
  • 14
    4
    -
    3
    14
    29 фев, 17:45
  • 01
    мар
  • 14
    11
    -
    0
    14
    01 мар, 14:30
  • 02
    мар
  • 14
    -
    14
    02 мар, 09:00
  • 12
    -
    12
    02 мар, 11:00
  • 07
    -
    07
    02 мар, 18:15
  • 03
    мар
  • 11
    -
    11
    03 мар, 13:15
  • 09
    мар
  • 12
    -
    12
    09 мар, 09:00
  • 10
    мар
  • 11
    -
    11
    10 мар, 09:00
  • 16
    мар
  • 12
    -
    12
    16 мар, 09:00
  • 17
    мар
  • 11
    -
    11
    17 мар, 14:00

Календарь матчей команд Академии СКА

1 октября, Суббота
13:30

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

4

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

3
16:30

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

16

СКА-ХК Дроздецкого 05 2006

Санкт-Петербург

1
16:45
ОТ

СКА-ХК Дроздецкого 2006

Санкт-Петербург

3

Динамо Юниор 2006

Санкт-Петербург

2
2 октября, Воскресенье
12:15

Динамо 2006

Санкт-Петербург

12

СКА-ХК Дроздецкого 05 2006

Санкт-Петербург

2
13:30

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

8

Спартак 2006

Санкт-Петербург

2
15:00

Варяги 2006

п.Морозова

8

СКА-ХК Дроздецкого 2006

Санкт-Петербург

0
16:30
ОТ

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

5

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

6
8 октября, Суббота
13:30

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

4

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

3
16:30

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

3

Динамо 2006

Санкт-Петербург

1
19:45

Спартак 2006

Санкт-Петербург

3

СКА-ХК Дроздецкого 2006

Санкт-Петербург

5
9 октября, Воскресенье
12:15

Динамо 2006

Санкт-Петербург

2

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

3
15:15

ГБУ СШОР №1 2006

Санкт-Петербург

5

СКА-ХК Дроздецкого 05 2006

Санкт-Петербург

2
16:15

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

17

Спартак 2006

Санкт-Петербург

0
19:00

СКА-ХК Дроздецкого 2006

Санкт-Петербург

3

ХК Невский 2006

Санкт-Петербург

1
14 октября, Пятница
19:15

СКА-ХК Дроздецкого 05 2006

Санкт-Петербург

2

Северсталь 2006

Череповец

11
15 октября, Суббота
16:30

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

29

Спартак 2006

Санкт-Петербург

0
18:45
ОТ

ГБУ СШОР №1 2006

Санкт-Петербург

2

СКА-ХК Дроздецкого 2006

Санкт-Петербург

3
19:30

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

15

БФ ДСХК МКМ 2006

Колпино

0
16 октября, Воскресенье
13:00

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

9

СКА-ХК Дроздецкого 05 2006

Санкт-Петербург

0
16:00

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

6

Северсталь 2006

Череповец

1
22 октября, Суббота
09:00

Динамо 2006

Санкт-Петербург

1

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

8
16:30

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

6

ГБУ СШОР №1 2006

Санкт-Петербург

3
17:15

СКА-ХК Дроздецкого 05 2006

Санкт-Петербург

3

Динамо Юниор 2006

Санкт-Петербург

10
18:30

Динамо Юниор 2006

Санкт-Петербург

5

СКА-ХК Дроздецкого 2006

Санкт-Петербург

1
29 октября, Суббота
15:15

Динамо Юниор 2006

Санкт-Петербург

2

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

5
16:45

СКА-ХК Дроздецкого 05 2006

Санкт-Петербург

0

Варяги 2006

п.Морозова

11
18:45

ГБУ СШОР №1 2006

Санкт-Петербург

2

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

7
19:00

СКА-ХК Дроздецкого 2006

Санкт-Петербург

1

БФ ДСХК МКМ 2006

Колпино

7
30 октября, Воскресенье
11:15

ХК Невский 2006

Санкт-Петербург

3

СКА-ХК Дроздецкого 05 2006

Санкт-Петербург

0
13:00

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

1

Варяги 2006

п.Морозова

0
13:45

Динамо Юниор 2006

Санкт-Петербург

4

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

6
19:00

СКА-ХК Дроздецкого 2006

Санкт-Петербург

5

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

2
5 ноября, Суббота
12:30

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

7

СКА-ХК Дроздецкого 2006

Санкт-Петербург

0
14:45

Варяги 2006

п.Морозова

2

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

4
16:30

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

10

ХК Невский 2006

Санкт-Петербург

1
6 ноября, Воскресенье
16:00

СКА-ХК Дроздецкого 05 2006

Санкт-Петербург

2

Динамо Юниор 2006

Санкт-Петербург

12
12 ноября, Суббота
17:00

ХК Невский 2006

Санкт-Петербург

1

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

4
18:45

Динамо Юниор 2006

Санкт-Петербург

2

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

6
19:00

СКА-ХК Дроздецкого 2006

Санкт-Петербург

0

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

6
13 ноября, Воскресенье
13:45

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

7

Северсталь 2006

Череповец

3
17:45

БФ ДСХК МКМ 2006

Колпино

4

СКА-ХК Дроздецкого 05 2006

Санкт-Петербург

1
19 ноября, Суббота
13:45

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

5

ГБУ СШОР №1 2006

Санкт-Петербург

0
16:15

Динамо Юниор 2006

Санкт-Петербург

6

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

4
16:30

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

7

Варяги 2006

п.Морозова

2
19:00

СКА-ХК Дроздецкого 05 2006

Санкт-Петербург

1

СКА-ХК Дроздецкого 2006

Санкт-Петербург

6
20 ноября, Воскресенье
13:00

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

8

Динамо Юниор 2006

Санкт-Петербург

2
16:30

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

9

БФ ДСХК МКМ 2006

Колпино

4
17:45

Динамо 2006

Санкт-Петербург

4

СКА-ХК Дроздецкого 2006

Санкт-Петербург

1
18:45

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

11

ХК Невский 2006

Санкт-Петербург

1
19:00

СКА-ХК Дроздецкого 05 2006

Санкт-Петербург

3

Спартак 2006

Санкт-Петербург

8
26 ноября, Суббота
16:45

СКА-ХК Дроздецкого 2006

Санкт-Петербург

1

Северсталь 2006

Череповец

5
16:45

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

5

Динамо Юниор 2006

Санкт-Петербург

2
19:15

БФ ДСХК МКМ 2006

Колпино

3

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

1
27 ноября, Воскресенье
12:30

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

5

Северсталь 2006

Череповец

1
17:00

СКА-ХК Дроздецкого 05 2006

Санкт-Петербург

0

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

20
3 декабря, Суббота
13:30

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

5

Варяги 2006

п.Морозова

2
16:30

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

5

Северсталь 2006

Череповец

3
4 декабря, Воскресенье
13:30

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

8

Северсталь 2006

Череповец

3
16:00

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

10

Динамо Юниор 2006

Санкт-Петербург

1
16:30

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

6

Динамо 2006

Санкт-Петербург

1
10 декабря, Суббота
13:00

Динамо Юниор 2006

Санкт-Петербург

4

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

2
16:30

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

7

Динамо 2006

Санкт-Петербург

5
16:30

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

15

БФ ДСХК МКМ 2006

Колпино

6
11 декабря, Воскресенье
15:00
Б

Динамо 2006

Санкт-Петербург

2

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

3
16:30
ОТ

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

5

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

4
17 декабря, Суббота
16:30

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

3

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

5
18 декабря, Воскресенье
16:30

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

4

Варяги 2006

п.Морозова

1
24 декабря, Суббота
16:15

Динамо Юниор 2006

Санкт-Петербург

1

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

10
16:30

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

6

БФ ДСХК МКМ 2006

Колпино

5
25 декабря, Воскресенье
13:30
ОТ

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

3

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

4
14 января, Суббота
12:30
Б

Динамо 2006

Санкт-Петербург

2

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

3
13:30

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

6

Динамо Юниор 2006

Санкт-Петербург

2
15 января, Воскресенье
15:45

Варяги 2006

п.Морозова

3

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

4
17:45

БФ ДСХК МКМ 2006

Колпино

2

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

4
21 января, Суббота
13:15

Варяги 2006

п.Морозова

5

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

8
16:30

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

3

Северсталь 2006

Череповец

2
16:30

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

6

БФ ДСХК МКМ 2006

Колпино

3
22 января, Воскресенье
16:15

БФ ДСХК МКМ 2006

Колпино

6

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

9
29 января, Воскресенье
13:30
Б

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

3

Динамо 2006

Санкт-Петербург

4
14:15

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

6

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

4
4 февраля, Суббота
16:00
ОТ

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

6

Динамо Юниор 2006

Санкт-Петербург

5
16:30

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

9

Северсталь 2006

Череповец

0
5 февраля, Воскресенье
16:00
ОТ

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

4

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

3
11 февраля, Суббота
11:15

Варяги 2006

п.Морозова

1

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

2
13:30

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

6

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

2
12 февраля, Воскресенье
14:00

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

5

Варяги 2006

п.Морозова

1
17:30

БФ ДСХК МКМ 2006

Колпино

2

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

9
17 февраля, Пятница
15:15

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

10

Северсталь 2006

Череповец

2
18 февраля, Суббота
13:30

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

5

Северсталь 2006

Череповец

1
13:30

Динамо 2006

Санкт-Петербург

5

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

2
15:15

Динамо Юниор 2006

Санкт-Петербург

2

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

4
4 декабря, Воскресенье
18:45

Спартак 2006

Санкт-Петербург

3

СКА-ХК Дроздецкого 2006

Санкт-Петербург

5
19:00

СКА-ХК Дроздецкого 05 2006

Санкт-Петербург

1

Динамо Юниор 2006

Санкт-Петербург

9
10 декабря, Суббота
16:30
ОТ

СКА-ХК Дроздецкого 2006

Санкт-Петербург

4

Динамо Юниор 2006

Санкт-Петербург

3
11 декабря, Воскресенье
12:00

ХК Невский 2006

Санкт-Петербург

9

СКА-ХК Дроздецкого 05 2006

Санкт-Петербург

2
17 декабря, Суббота
16:45

СКА-ХК Дроздецкого 05 2006

Санкт-Петербург

2

СКА-ХК Дроздецкого 2006

Санкт-Петербург

12
24 декабря, Суббота
09:00

Спартак 2006

Санкт-Петербург

2

СКА-ХК Дроздецкого 05 2006

Санкт-Петербург

5
18:45
ОТ

ГБУ СШОР №1 2006

Санкт-Петербург

4

СКА-ХК Дроздецкого 2006

Санкт-Петербург

5
15 января, Воскресенье
11:15

ХК Невский 2006

Санкт-Петербург

8

СКА-ХК Дроздецкого 05 2006

Санкт-Петербург

0
19:00

СКА-ХК Дроздецкого 2006

Санкт-Петербург

0

Динамо Юниор 2006

Санкт-Петербург

7
21 января, Суббота
17:00
Б

ХК Невский 2006

Санкт-Петербург

2

СКА-ХК Дроздецкого 2006

Санкт-Петербург

3
19:00

СКА-ХК Дроздецкого 05 2006

Санкт-Петербург

4

ГБУ СШОР №1 2006

Санкт-Петербург

3
22 января, Воскресенье
13:00

ГБУ СШОР №1 2006

Санкт-Петербург

4

СКА-ХК Дроздецкого 05 2006

Санкт-Петербург

2
18:45

СКА-ХК Дроздецкого 2006

Санкт-Петербург

2

ХК Невский 2006

Санкт-Петербург

1
28 января, Суббота
18:45

Динамо Юниор 2006

Санкт-Петербург

16

СКА-ХК Дроздецкого 05 2006

Санкт-Петербург

2
29 января, Воскресенье
19:00

СКА-ХК Дроздецкого 2006

Санкт-Петербург

8

СКА-ХК Дроздецкого 05 2006

Санкт-Петербург

2
5 февраля, Воскресенье
16:45

СКА-ХК Дроздецкого 2006

Санкт-Петербург

5

ГБУ СШОР №1 2006

Санкт-Петербург

2
19:00

СКА-ХК Дроздецкого 05 2006

Санкт-Петербург

3

Спартак 2006

Санкт-Петербург

5
12 февраля, Воскресенье
09:00
ОТ

Спартак 2006

Санкт-Петербург

2

СКА-ХК Дроздецкого 2006

Санкт-Петербург

1
18 февраля, Суббота
15:45

ГБУ СШОР №1 2006

Санкт-Петербург

1

СКА-ХК Дроздецкого 2006

Санкт-Петербург

3
19:45

Спартак 2006

Санкт-Петербург

6

СКА-ХК Дроздецкого 05 2006

Санкт-Петербург

1
19 февраля, Воскресенье
19:00

СКА-ХК Дроздецкого 05 2006

Санкт-Петербург

2

Динамо Юниор 2006

Санкт-Петербург

11
25 февраля, Суббота
17:45

СКА-ХК Дроздецкого 2006

Санкт-Петербург

10

СКА-ХК Дроздецкого 05 2006

Санкт-Петербург

0
26 февраля, Воскресенье
19:00
ОТ

СКА-ХК Дроздецкого 2006

Санкт-Петербург

5

Спартак 2006

Санкт-Петербург

4
5 марта, Воскресенье
17:15

Динамо Юниор 2006

Санкт-Петербург

10

СКА-ХК Дроздецкого 2006

Санкт-Петербург

4
19:00
ТП

СКА-ХК Дроздецкого 05 2006

Санкт-Петербург

3

ХК Невский 2006

Санкт-Петербург

4
12 марта, Воскресенье
16:45

СКА-ХК Дроздецкого 2006

Санкт-Петербург

8

ХК Невский 2006

Санкт-Петербург

1
19:00

СКА-ХК Дроздецкого 05 2006

Санкт-Петербург

1

ГБУ СШОР №1 2006

Санкт-Петербург

7
11 марта, Суббота
11:00

Динамо 2006

Санкт-Петербург

5

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

4
16:30

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

2

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

1
18 марта, Суббота
13:45

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

3

Динамо 2006

Санкт-Петербург

6
16:45

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

5

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

3
19 марта, Воскресенье
12:45

Динамо 2006

Санкт-Петербург

6

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

4
16:00

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

4

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

3
25 марта, Суббота
12:45

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

2

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

4
16:30

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

4

Динамо 2006

Санкт-Петербург

5
1 апреля, Суббота
11:45

Динамо 2006

Санкт-Петербург

3

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

4
15:30
ОТ

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

3

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

4
2 апреля, Воскресенье
13:00

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

0

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

1
15:30

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

7

Динамо 2006

Санкт-Петербург

5
8 апреля, Суббота
13:00
ОТ

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

4

Динамо 2006

Санкт-Петербург

3
16:00
ОТ

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

2

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

3
15 апреля, Суббота
13:30

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

2

Динамо 2006

Санкт-Петербург

3
16:30

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

3

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

5
16 апреля, Воскресенье
16:30

СКА-Стрельна 2006

Санкт-Петербург

4

СДЮШОР СКА 2006

Санкт-Петербург

2
16:30
ОТ

СКА-Серебряные Львы 2006

Санкт-Петербург

5

Динамо 2006

Санкт-Петербург

4