Календарь матчей команд Академии СКА

3 февраля, Суббота
10:45

ХК Альфа 2014

Санкт-Петербург

5

СКА-ХК Дроздецкого 2014

Санкт-Петербург

8
10 февраля, Суббота
14:15

СКА-Петергоф 2014

Санкт-Петербург

15

СКА-ХК Дроздецкого 2014

Санкт-Петербург

2
11 февраля, Воскресенье
13:15

БФ ДСХК МКМ 2014

Колпино

5

СКА-Звезда 2014

Санкт-Петербург

2
17 февраля, Суббота
12:00

СКА-Петергоф 2014

Санкт-Петербург

1

ХК Варяги 2014

Санкт-Петербург

2
16:45

Шайба 2014

Санкт-Петербург

5

СКА-ХК Дроздецкого 2014

Санкт-Петербург

3
4 февраля, Воскресенье
10:15

СКА-Стрельна 2014

Санкт-Петербург

16

Викинги 2014

Санкт-Петербург

1
13:45

Армия СКА 2014

Санкт-Петербург

5

ГБУ СШОР №1 2014

Санкт-Петербург

1
15:00

СКА-Звезда 2014

Санкт-Петербург

4

СКА-Серебряные Львы 2014

Санкт-Петербург

3
10 февраля, Суббота
10:30

Динамо-Форвард 2014

Санкт-Петербург

1

СКА-Серебряные Львы 2014

Санкт-Петербург

8
11 февраля, Воскресенье
09:00

СКА-Стрельна 2014

Санкт-Петербург

8

Армия СКА 2014

Санкт-Петербург

5
09:30

Динамо 2014

Санкт-Петербург

1

СДЮШОР СКА 2014

Санкт-Петербург

6
15:15

ГБУ СШОР №1 2014

Санкт-Петербург

2

СКА-Звезда 2014

Санкт-Петербург

2
17 февраля, Суббота
17:15

ХК Невский 2014

Санкт-Петербург

4

СДЮШОР СКА 2014

Санкт-Петербург

2
18 февраля, Воскресенье
10:15

СКА-Звезда 2014

Санкт-Петербург

1

СКА-Стрельна 2014

Санкт-Петербург

11
11:00

Армия СКА 2014

Санкт-Петербург

7

Динамо-Форвард 2014

Санкт-Петербург

2
11:30

СКА-Серебряные Львы 2014

Санкт-Петербург

6

Динамо 2014

Санкт-Петербург

4
14:45

СДЮШОР СКА 2014

Санкт-Петербург

4

Викинги 2014

Санкт-Петербург

5
8 октября, Воскресенье
14:15

СДЮШОР СКА 2014

Санкт-Петербург

3

Викинги 2014

Санкт-Петербург

3
14:15

Армия СКА 2014

Санкт-Петербург

12

Шайба 2014

Санкт-Петербург

1
15:30

СКА-Звезда 2014

Санкт-Петербург

13

СКА-ХК Дроздецкого 2014

Санкт-Петербург

0
14 октября, Суббота
10:30

Динамо-Форвард 2014

Санкт-Петербург

1

СКА-Серебряные Львы 2014

Санкт-Петербург

5
12:30

СКА-ХК Дроздецкого 2014

Санкт-Петербург

2

Динамо Юниор 2014

Санкт-Петербург

14
14:15

СКА-Петергоф 2014

Санкт-Петербург

3

СКА-Звезда 2014

Санкт-Петербург

6
17:45

ХК Варяги 2014

Санкт-Петербург

2

СДЮШОР СКА 2014

Санкт-Петербург

8
15 октября, Воскресенье
13:45

Армия СКА 2014

Санкт-Петербург

7

ХК Невский 2014

Санкт-Петербург

4
21 октября, Суббота
10:45

ХК Альфа 2014

Санкт-Петербург

8

СКА-ХК Дроздецкого 2014

Санкт-Петербург

2
13:15

Динамо 2014

Санкт-Петербург

2

Армия СКА 2014

Санкт-Петербург

2
14:45

Динамо Юниор 2014

Санкт-Петербург

6

СКА-Петергоф 2014

Санкт-Петербург

7
19:00

СДЮШОР СКА 2014

Санкт-Петербург

3

СКА-Стрельна 2014

Санкт-Петербург

2
22 октября, Воскресенье
09:45

СКА-Серебряные Львы 2014

Санкт-Петербург

7

Динамо 2014

Санкт-Петербург

0
14:00

СКА-Звезда 2014

Санкт-Петербург

5

Динамо-Форвард 2014

Санкт-Петербург

0
28 октября, Суббота
12:00

СКА-Петергоф 2014

Санкт-Петербург

4

ХК Альфа 2014

Санкт-Петербург

2
12:15

Шайба 2014

Санкт-Петербург

9

СКА-ХК Дроздецкого 2014

Санкт-Петербург

0
29 октября, Воскресенье
09:45

Армия СКА 2014

Санкт-Петербург

6

СДЮШОР СКА 2014

Санкт-Петербург

1
31 октября, Вторник
10:15

СКА-Стрельна 2014

Санкт-Петербург

8

БФ ДСХК МКМ 2014

Колпино

3
5 ноября, Воскресенье
13:00

Викинги 2014

Санкт-Петербург

3

СКА-Серебряные Львы 2014

Санкт-Петербург

8
8 ноября, Среда
13:15

Динамо 2014

Санкт-Петербург

1

СКА-Звезда 2014

Санкт-Петербург

9
11 ноября, Суббота
13:00

ГБУ СШОР №1 2014

Санкт-Петербург

1

СКА-Стрельна 2014

Санкт-Петербург

7
14:30

СДЮШОР СКА 2014

Санкт-Петербург

3

ХК Невский 2014

Санкт-Петербург

4
15:00

СКА-ХК Дроздецкого 2014

Санкт-Петербург

3

СКА-Петергоф 2014

Санкт-Петербург

7
12 ноября, Воскресенье
11:15

СКА-Серебряные Львы 2014

Санкт-Петербург

6

ХК Варяги 2014

Санкт-Петербург

2
14:00

СКА-Звезда 2014

Санкт-Петербург

8

Викинги 2014

Санкт-Петербург

4
14:15

БФ ДСХК МКМ 2014

Колпино

3

Армия СКА 2014

Санкт-Петербург

8
18 ноября, Суббота
10:15

СКА-Стрельна 2014

Санкт-Петербург

8

СКА-Серебряные Львы 2014

Санкт-Петербург

3
12:15

Шайба 2014

Санкт-Петербург

0

СКА-Петергоф 2014

Санкт-Петербург

1
19 ноября, Воскресенье
09:00

Динамо-Форвард 2014

Санкт-Петербург

9

СКА-ХК Дроздецкого 2014

Санкт-Петербург

1
12:00

Динамо 2014

Санкт-Петербург

1

СДЮШОР СКА 2014

Санкт-Петербург

5
12:00

Армия СКА 2014

Санкт-Петербург

3

ГБУ СШОР №1 2014

Санкт-Петербург

1
15:45

ХК Варяги 2014

Санкт-Петербург

1

СКА-Звезда 2014

Санкт-Петербург

7
25 ноября, Суббота
12:00

Динамо 2014

Санкт-Петербург

1

СКА-Петергоф 2014

Санкт-Петербург

4
19:45

Викинги 2014

Санкт-Петербург

16

СКА-ХК Дроздецкого 2014

Санкт-Петербург

1
26 ноября, Воскресенье
10:15

СКА-Стрельна 2014

Санкт-Петербург

9

Динамо Юниор 2014

Санкт-Петербург

0
10:30

Армия СКА 2014

Санкт-Петербург

8

СКА-Звезда 2014

Санкт-Петербург

1
15:45

СДЮШОР СКА 2014

Санкт-Петербург

2

БФ ДСХК МКМ 2014

Колпино

0
2 декабря, Суббота
10:45

ХК Альфа 2014

Санкт-Петербург

1

СКА-Стрельна 2014

Санкт-Петербург

21
11:30

СКА-ХК Дроздецкого 2014

Санкт-Петербург

1

ХК Варяги 2014

Санкт-Петербург

12
12:00

СКА-Петергоф 2014

Санкт-Петербург

1

Викинги 2014

Санкт-Петербург

7
3 декабря, Воскресенье
10:00

Динамо Юниор 2014

Санкт-Петербург

0

Армия СКА 2014

Санкт-Петербург

6
11:30

СКА-Серебряные Львы 2014

Санкт-Петербург

4

Динамо 2014

Санкт-Петербург

1
14:00

СКА-Звезда 2014

Санкт-Петербург

5

ХК Невский 2014

Санкт-Петербург

3
6 декабря, Среда
16:30

ХК Невский 2014

Санкт-Петербург

8

СКА-Серебряные Львы 2014

Санкт-Петербург

5
9 декабря, Суббота
14:15

ХК Варяги 2014

Санкт-Петербург

5

СКА-Петергоф 2014

Санкт-Петербург

2
18:00

СДЮШОР СКА 2014

Санкт-Петербург

2

СКА-Серебряные Львы 2014

Санкт-Петербург

2
10 декабря, Воскресенье
10:15

СКА-Стрельна 2014

Санкт-Петербург

22

СКА-ХК Дроздецкого 2014

Санкт-Петербург

0
11:00

Динамо 2014

Санкт-Петербург

6

СКА-Звезда 2014

Санкт-Петербург

8
16:45

Армия СКА 2014

Санкт-Петербург

21

ХК Альфа 2014

Санкт-Петербург

0
16 декабря, Суббота
12:00

СКА-Петергоф 2014

Санкт-Петербург

1

СКА-Стрельна 2014

Санкт-Петербург

14
14:30

ГБУ СШОР №1 2014

Санкт-Петербург

2

СДЮШОР СКА 2014

Санкт-Петербург

7
17 декабря, Воскресенье
11:30

СКА-Серебряные Львы 2014

Санкт-Петербург

8

БФ ДСХК МКМ 2014

Колпино

0
14:00

СКА-Звезда 2014

Санкт-Петербург

4

СДЮШОР СКА 2014

Санкт-Петербург

5
23 декабря, Суббота
10:15

СКА-Стрельна 2014

Санкт-Петербург

6

Динамо-Форвард 2014

Санкт-Петербург

0
12:30

Армия СКА 2014

Санкт-Петербург

8

СКА-Петергоф 2014

Санкт-Петербург

0
14:30

СДЮШОР СКА 2014

Санкт-Петербург

2

Динамо Юниор 2014

Санкт-Петербург

2
17:15

ХК Невский 2014

Санкт-Петербург

19

СКА-ХК Дроздецкого 2014

Санкт-Петербург

2
24 декабря, Воскресенье
11:15

СКА-ХК Дроздецкого 2014

Санкт-Петербург

0

Армия СКА 2014

Санкт-Петербург

20
12:45

ГБУ СШОР №1 2014

Санкт-Петербург

1

СКА-Серебряные Львы 2014

Санкт-Петербург

2
11 января, Четверг
15:30

БФ ДСХК МКМ 2014

Колпино

2

СКА-Звезда 2014

Санкт-Петербург

4
13 января, Суббота
10:45

ХК Альфа 2014

Санкт-Петербург

0

СДЮШОР СКА 2014

Санкт-Петербург

8
11:45

Динамо 2014

Санкт-Петербург

0

СКА-Стрельна 2014

Санкт-Петербург

13
12:00

СКА-Петергоф 2014

Санкт-Петербург

4

ХК Невский 2014

Санкт-Петербург

7
14:15

Динамо-Форвард 2014

Санкт-Петербург

1

Армия СКА 2014

Санкт-Петербург

9
14:30

СКА-ХК Дроздецкого 2014

Санкт-Петербург

0

Динамо 2014

Санкт-Петербург

9
14 января, Воскресенье
11:30

СКА-Серебряные Львы 2014

Санкт-Петербург

4

Шайба 2014

Санкт-Петербург

6
14:00

СКА-Звезда 2014

Санкт-Петербург

6

ГБУ СШОР №1 2014

Санкт-Петербург

1
20 января, Суббота
09:00

Динамо 2014

Санкт-Петербург

1

Армия СКА 2014

Санкт-Петербург

5
13:15

Динамо 2014

Санкт-Петербург

6

СКА-Петергоф 2014

Санкт-Петербург

4
21 января, Воскресенье
09:45

СКА-Серебряные Львы 2014

Санкт-Петербург

3

СКА-Звезда 2014

Санкт-Петербург

3
10:15

СКА-Стрельна 2014

Санкт-Петербург

12

Викинги 2014

Санкт-Петербург

6
11:15

СДЮШОР СКА 2014

Санкт-Петербург

14

СКА-ХК Дроздецкого 2014

Санкт-Петербург

1
27 января, Суббота
13:15

СКА-ХК Дроздецкого 2014

Санкт-Петербург

3

БФ ДСХК МКМ 2014

Колпино

12
14:15

СКА-Петергоф 2014

Санкт-Петербург

1

СДЮШОР СКА 2014

Санкт-Петербург

11
16:45

Шайба 2014

Санкт-Петербург

8

СКА-Звезда 2014

Санкт-Петербург

18
28 января, Воскресенье
09:15

Динамо Юниор 2014

Санкт-Петербург

4

СКА-Серебряные Львы 2014

Санкт-Петербург

1
15:45

Викинги 2014

Санкт-Петербург

5

Армия СКА 2014

Санкт-Петербург

7
18:30

ХК Варяги 2014

Санкт-Петербург

0

СКА-Стрельна 2014

Санкт-Петербург

13