Календарь матчей команд Академии СКА

7 октября, Суббота
10:45

Армия СКА 2010

Санкт-Петербург

8

Динамо 2010

Санкт-Петербург

1
12:15

СКА-Серебряные Львы 2010

Санкт-Петербург

2

ГБУ СШОР №1 2010

Санкт-Петербург

5
14:15

СДЮШОР СКА 2010

Санкт-Петербург

5

Динамо Юниор 2010

Санкт-Петербург

1
15:15

Динамо 2010

Санкт-Петербург

5

СКА-Петергоф 2010

Санкт-Петербург

1
8 октября, Воскресенье
12:45

Армия СКА 2010

Санкт-Петербург

2

Динамо 2010

Санкт-Петербург

3
14:30
ОТ

Динамо Юниор 2010

Санкт-Петербург

3

СКА-Серебряные Львы 2010

Санкт-Петербург

4
16:30

СКА-Петергоф 2010

Санкт-Петербург

1

СДЮШОР СКА 2010

Санкт-Петербург

5
14 октября, Суббота
14:30

СКА-Серебряные Львы 2010

Санкт-Петербург

0

СКА-Петергоф 2010

Санкт-Петербург

2
16:45

СДЮШОР СКА 2010

Санкт-Петербург

3

Армия СКА 2010

Санкт-Петербург

1
21 октября, Суббота
11:30

Красная Машина Юниор 2010

Санкт-Петербург

4

Армия СКА 2010

Санкт-Петербург

5
14:30

СДЮШОР СКА 2010

Санкт-Петербург

8

Динамо 2010

Санкт-Петербург

2
14:30

СКА-Серебряные Львы 2010

Санкт-Петербург

0

Динамо 2010

Санкт-Петербург

6
16:15

ХК Варяги 2010

Санкт-Петербург

4

СКА-Петергоф 2010

Санкт-Петербург

2
22 октября, Воскресенье
11:30

Динамо 2010

Санкт-Петербург

4

СДЮШОР СКА 2010

Санкт-Петербург

3
13:45

СКА-Петергоф 2010

Санкт-Петербург

3

Красная Машина Юниор 2010

Санкт-Петербург

8
14:00

Армия СКА 2010

Санкт-Петербург

8

СКА-Серебряные Львы 2010

Санкт-Петербург

2
28 октября, Суббота
15:30
Б

СКА-Петергоф 2010

Санкт-Петербург

5

ГБУ СШОР №1 2010

Санкт-Петербург

4
16:00

СДЮШОР СКА 2010

Санкт-Петербург

7

СКА-Серебряные Львы 2010

Санкт-Петербург

1
16:00

Армия СКА 2010

Санкт-Петербург

6

ХК Варяги 2010

Санкт-Петербург

0
4 ноября, Суббота
12:00

СКА-Серебряные Львы 2010

Санкт-Петербург

3

Красная Машина Юниор 2010

Санкт-Петербург

2
14:30

СДЮШОР СКА 2010

Санкт-Петербург

2

ХК Варяги 2010

Санкт-Петербург

0
5 ноября, Воскресенье
14:15

СКА-Петергоф 2010

Санкт-Петербург

4

СКА-Серебряные Львы 2010

Санкт-Петербург

2
15:15

Армия СКА 2010

Санкт-Петербург

10

СДЮШОР СКА 2010

Санкт-Петербург

0
11 ноября, Суббота
11:30
Б

Красная Машина Юниор 2010

Санкт-Петербург

7

СДЮШОР СКА 2010

Санкт-Петербург

6
16:00

СКА-Серебряные Львы 2010

Санкт-Петербург

5

Динамо 2010

Санкт-Петербург

2
16:15

Динамо Юниор 2010

Санкт-Петербург

7

СКА-Петергоф 2010

Санкт-Петербург

3
16:30

ГБУ СШОР №1 2010

Санкт-Петербург

0

Армия СКА 2010

Санкт-Петербург

5
12 ноября, Воскресенье
13:30

Динамо 2010

Санкт-Петербург

0

Армия СКА 2010

Санкт-Петербург

12
14:45
ОТ

ГБУ СШОР №1 2010

Санкт-Петербург

4

СКА-Серебряные Львы 2010

Санкт-Петербург

5
16:00

СКА-Петергоф 2010

Санкт-Петербург

5

Динамо 2010

Санкт-Петербург

6
16:45

Динамо Юниор 2010

Санкт-Петербург

2

СДЮШОР СКА 2010

Санкт-Петербург

6
18 ноября, Суббота
16:30

Динамо 2010

Санкт-Петербург

3

СКА-Петергоф 2010

Санкт-Петербург

14
9 декабря, Суббота
12:00

СКА-Петергоф 2010

Санкт-Петербург

4

Армия СКА 2010

Санкт-Петербург

6
13:15

ХК Варяги 2010

Санкт-Петербург

4

СКА-Серебряные Львы 2010

Санкт-Петербург

1
16:30

ГБУ СШОР №1 2010

Санкт-Петербург

1

СДЮШОР СКА 2010

Санкт-Петербург

8
10 декабря, Воскресенье
15:15

Армия СКА 2010

Санкт-Петербург

12

ГБУ СШОР №1 2010

Санкт-Петербург

0
15:15

Динамо 2010

Санкт-Петербург

2

СКА-Серебряные Львы 2010

Санкт-Петербург

6
16:00

СДЮШОР СКА 2010

Санкт-Петербург

4

Красная Машина Юниор 2010

Санкт-Петербург

3
17:00

СКА-Петергоф 2010

Санкт-Петербург

6

Динамо Юниор 2010

Санкт-Петербург

2
16 декабря, Суббота
13:15

СКА-Серебряные Львы 2010

Санкт-Петербург

2

Динамо Юниор 2010

Санкт-Петербург

3
14:30

СДЮШОР СКА 2010

Санкт-Петербург

6

СКА-Петергоф 2010

Санкт-Петербург

4
15:15

Динамо 2010

Санкт-Петербург

2

Армия СКА 2010

Санкт-Петербург

1
17 декабря, Воскресенье
15:30

Динамо 2010

Санкт-Петербург

1

СДЮШОР СКА 2010

Санкт-Петербург

10
15:30

Армия СКА 2010

Санкт-Петербург

5

Красная Машина Юниор 2010

Санкт-Петербург

2
17:45
Б

Динамо 2010

Санкт-Петербург

3

СКА-Серебряные Львы 2010

Санкт-Петербург

2
23 декабря, Суббота
11:30

Красная Машина Юниор 2010

Санкт-Петербург

4

СКА-Петергоф 2010

Санкт-Петербург

1
12:15

СКА-Серебряные Львы 2010

Санкт-Петербург

0

Армия СКА 2010

Санкт-Петербург

9
16:15

СДЮШОР СКА 2010

Санкт-Петербург

1

Динамо 2010

Санкт-Петербург

3
24 декабря, Воскресенье
15:15

Армия СКА 2010

Санкт-Петербург

14

Динамо Юниор 2010

Санкт-Петербург

1
16:45

СКА-Петергоф 2010

Санкт-Петербург

2

ХК Варяги 2010

Санкт-Петербург

3
13 января, Суббота
16:15

СКА-Серебряные Львы 2010

Санкт-Петербург

2

СДЮШОР СКА 2010

Санкт-Петербург

7
16:30

ХК Варяги 2010

Санкт-Петербург

2

Армия СКА 2010

Санкт-Петербург

5
17:15

ГБУ СШОР №1 2010

Санкт-Петербург

5

СКА-Петергоф 2010

Санкт-Петербург

6
14 января, Воскресенье
14:00

Армия СКА 2010

Санкт-Петербург

5

СКА-Петергоф 2010

Санкт-Петербург

0
14:30

ХК Варяги 2010

Санкт-Петербург

3

СКА-Серебряные Львы 2010

Санкт-Петербург

2
15:30

СДЮШОР СКА 2010

Санкт-Петербург

9

ГБУ СШОР №1 2010

Санкт-Петербург

0
20 января, Суббота
11:30

Красная Машина Юниор 2010

Санкт-Петербург

4

СКА-Серебряные Львы 2010

Санкт-Петербург

0
12:00

СКА-Петергоф 2010

Санкт-Петербург

12

Динамо 2010

Санкт-Петербург

3
15:00

Динамо Юниор 2010

Санкт-Петербург

1

Армия СКА 2010

Санкт-Петербург

6
16:45
Б

ХК Варяги 2010

Санкт-Петербург

1

СДЮШОР СКА 2010

Санкт-Петербург

2
27 января, Суббота
12:45

Динамо 2010

Санкт-Петербург

8

СКА-Петергоф 2010

Санкт-Петербург

2
13:30

Армия СКА 2010

Санкт-Петербург

16

Динамо 2010

Санкт-Петербург

1
16:15

СКА-Серебряные Львы 2010

Санкт-Петербург

3

ГБУ СШОР №1 2010

Санкт-Петербург

0
16:45

СДЮШОР СКА 2010

Санкт-Петербург

7

Динамо Юниор 2010

Санкт-Петербург

0
28 января, Воскресенье
12:30

Армия СКА 2010

Санкт-Петербург

1

Динамо 2010

Санкт-Петербург

3
16:00

СКА-Петергоф 2010

Санкт-Петербург

2

СДЮШОР СКА 2010

Санкт-Петербург

7
16:45
Б

Динамо Юниор 2010

Санкт-Петербург

6

СКА-Серебряные Львы 2010

Санкт-Петербург

7
3 февраля, Суббота
16:15

СДЮШОР СКА 2010

Санкт-Петербург

2

Армия СКА 2010

Санкт-Петербург

3
4 февраля, Воскресенье
13:15
Б

СКА-Серебряные Львы 2010

Санкт-Петербург

6

СКА-Петергоф 2010

Санкт-Петербург

7
10 февраля, Суббота
11:30

Красная Машина Юниор 2010

Санкт-Петербург

5

Армия СКА 2010

Санкт-Петербург

3
15:45

ХК Варяги 2010

Санкт-Петербург

4

СКА-Петергоф 2010

Санкт-Петербург

2
16:15

СКА-Серебряные Львы 2010

Санкт-Петербург

2

Динамо 2010

Санкт-Петербург

9
16:16

СДЮШОР СКА 2010

Санкт-Петербург

8

Динамо 2010

Санкт-Петербург

2
11 февраля, Воскресенье
10:45

Армия СКА 2010

Санкт-Петербург

5

СКА-Серебряные Львы 2010

Санкт-Петербург

2
14:20

СКА-Петергоф 2010

Санкт-Петербург

1

Красная Машина Юниор 2010

Санкт-Петербург

2
14:30

Динамо 2010

Санкт-Петербург

4

СДЮШОР СКА 2010

Санкт-Петербург

0
17 февраля, Суббота
11:30

Красная Машина Юниор 2010

Санкт-Петербург

0

СДЮШОР СКА 2010

Санкт-Петербург

2
17:45

Динамо Юниор 2010

Санкт-Петербург

1

СКА-Петергоф 2010

Санкт-Петербург

5
18:45

ГБУ СШОР №1 2010

Санкт-Петербург

0

Армия СКА 2010

Санкт-Петербург

8
18 февраля, Воскресенье
13:30

СКА-Серебряные Львы 2010

Санкт-Петербург

8

Динамо 2010

Санкт-Петербург

5
1 октября, Воскресенье
09:00

ХК Невский 2010

Санкт-Петербург

3

СКА-Звезда 2010

Санкт-Петербург

8
10:45

Шайба 2010

Санкт-Петербург

1

СКА-ХК Дроздецкого 2010

Санкт-Петербург

13
7 октября, Суббота
15:30

ХК Сестрорецк 2010

Сестрорецк

1

СКА-Звезда 2010

Санкт-Петербург

13
16:45

СКА-ХК Дроздецкого 2010

Санкт-Петербург

14

Спартак 2010

Санкт-Петербург

0
8 октября, Воскресенье
10:45

Шайба 2010

Санкт-Петербург

1

СКА-Звезда 2010

Санкт-Петербург

12
14:30

СКА-ХК Дроздецкого 2010

Санкт-Петербург

20

Гудгол 2010

Санкт-Петербург

1
14 октября, Суббота
09:00

Спартак 2010

Санкт-Петербург

5

СКА-Звезда 2010

Санкт-Петербург

2
17:30

Динамо-Форвард 2010

Санкт-Петербург

3

СКА-ХК Дроздецкого 2010

Санкт-Петербург

4
21 октября, Суббота
14:00

Динамо-Форвард 2010

Санкт-Петербург

8

СКА-Звезда 2010

Санкт-Петербург

3
15:00

Гудгол 2010

Санкт-Петербург

5

СКА-ХК Дроздецкого 2010

Санкт-Петербург

2
29 октября, Воскресенье
14:30

СКА-ХК Дроздецкого 2010

Санкт-Петербург

16

БФ ДСХК МКМ 2010

Колпино

2
15:30

СКА-Звезда 2010

Санкт-Петербург

10

Гудгол 2010

Санкт-Петербург

4
11 ноября, Суббота
14:45

Гудгол 2010

Санкт-Петербург

9

СКА-Звезда 2010

Санкт-Петербург

3
16:45

СКА-ХК Дроздецкого 2010

Санкт-Петербург

9

ХК Невский 2010

Санкт-Петербург

2
12 ноября, Воскресенье
09:00

СКА-Звезда 2010

Санкт-Петербург

4

БФ ДСХК МКМ 2010

Колпино

6
13:00

СКА-ХК Дроздецкого 2010

Санкт-Петербург

18

ХК Сестрорецк 2010

Сестрорецк

1
19 ноября, Воскресенье
11:30

СКА-Звезда 2010

Санкт-Петербург

4

ХК Невский 2010

Санкт-Петербург

2
13:00

СКА-ХК Дроздецкого 2010

Санкт-Петербург

10

Шайба 2010

Санкт-Петербург

2
25 ноября, Суббота
12:45

Гудгол 2010

Санкт-Петербург

2

СКА-ХК Дроздецкого 2010

Санкт-Петербург

9
26 ноября, Воскресенье
09:00

СКА-Звезда 2010

Санкт-Петербург

4

СКА-ХК Дроздецкого 2010

Санкт-Петербург

10
2 декабря, Суббота
16:45

СКА-ХК Дроздецкого 2010

Санкт-Петербург

5

Динамо-Форвард 2010

Санкт-Петербург

2
3 декабря, Воскресенье
11:30

СКА-Звезда 2010

Санкт-Петербург

7

Спартак 2010

Санкт-Петербург

5
9 декабря, Суббота
13:30

Гудгол 2010

Санкт-Петербург

1

СКА-Звезда 2010

Санкт-Петербург

17
19:00

БФ ДСХК МКМ 2010

Колпино

1

СКА-ХК Дроздецкого 2010

Санкт-Петербург

8
10 декабря, Воскресенье
15:15

СКА-Звезда 2010

Санкт-Петербург

6

Шайба 2010

Санкт-Петербург

7
16 декабря, Суббота
15:30

ХК Сестрорецк 2010

Сестрорецк

1

СКА-ХК Дроздецкого 2010

Санкт-Петербург

10
17:00

БФ ДСХК МКМ 2010

Колпино

6

СКА-Звезда 2010

Санкт-Петербург

3
24 декабря, Воскресенье
09:00

Спартак 2010

Санкт-Петербург

3

СКА-ХК Дроздецкого 2010

Санкт-Петербург

15
13 января, Суббота
15:30

СКА-Звезда 2010

Санкт-Петербург

10

ХК Сестрорецк 2010

Сестрорецк

3
14 января, Воскресенье
11:30

СКА-Звезда 2010

Санкт-Петербург

4

Гудгол 2010

Санкт-Петербург

5
13:00

ХК Невский 2010

Санкт-Петербург

3

СКА-ХК Дроздецкого 2010

Санкт-Петербург

8
20 января, Суббота
16:45

СКА-ХК Дроздецкого 2010

Санкт-Петербург

10

СКА-Звезда 2010

Санкт-Петербург

2
21 января, Воскресенье
11:30

СКА-Звезда 2010

Санкт-Петербург

1

Динамо-Форвард 2010

Санкт-Петербург

6
14:30
Б

СКА-ХК Дроздецкого 2010

Санкт-Петербург

2

Гудгол 2010

Санкт-Петербург

3
27 января, Суббота
16:00

ХК Невский 2010

Санкт-Петербург

7

СКА-Звезда 2010

Санкт-Петербург

5
16:45

СКА-ХК Дроздецкого 2010

Санкт-Петербург

9

Шайба 2010

Санкт-Петербург

0
3 февраля, Суббота
19:45

Спартак 2010

Санкт-Петербург

2

СКА-ХК Дроздецкого 2010

Санкт-Петербург

8
4 февраля, Воскресенье
13:15

ХК Сестрорецк 2010

Сестрорецк

1

СКА-Звезда 2010

Санкт-Петербург

7
10 февраля, Суббота
14:15

СКА-ХК Дроздецкого 2010

Санкт-Петербург

17

Гудгол 2010

Санкт-Петербург

0
11 февраля, Воскресенье
14:00
Б

СКА-Звезда 2010

Санкт-Петербург

7

Шайба 2010

Санкт-Петербург

6
17 февраля, Суббота
16:30

Динамо-Форвард 2010

Санкт-Петербург

6

СКА-ХК Дроздецкого 2010

Санкт-Петербург

3
19:45

Спартак 2010

Санкт-Петербург

3

СКА-Звезда 2010

Санкт-Петербург

7
18 февраля, Воскресенье
09:00

СКА-Звезда 2010

Санкт-Петербург

12

Гудгол 2010

Санкт-Петербург

0
14:15

СКА-ХК Дроздецкого 2010

Санкт-Петербург

6

БФ ДСХК МКМ 2010

Колпино

4